Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 30 июня 2014 г.


Прямой авиарейс "Владивосток – Харбин" планируют открыть в ближайшее время

Переслать новость другу

Аэропорт "Тайпин" (Харбин)
Фото с сайта rutraveller.ru

30 июня, AEX.RU –  Прямой авиарейс "Владивосток –  Харбин" планируют открыть в ближайшее время, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Приморского края. Китайская сторона также занимается вопросом запуска еще одного авиасообщения между Приморьем и Харбином.
 
"Наши взгляды по развитию совместных проектов совпадают. Это касается и развития транспортных коридоров, и развития туризма, которому я придаю большое значение. Приоритетным остается вопрос развития транспортных коммуникаций. На прошлой нашей встрече мы говорили о прямом рейсе между Харбином и Владивостоком и совсем скоро планируем его запустить", - заявил глава региона Владимир Миклушевский.
 
Председатель Народного правительства провинции Хейлунцзян Лу Хаоотметил, что китайская сторона также занимается вопросом запуска еще одного авиасообщения между Приморьем и Харбином.
 
"Я считаю, что у Приморского края большой потенциал развития индустрии, и, на мой взгляд, конкурентоспособность вашего региона выше, чем других дальневосточных. Я уже сделал предложение корейскому авиаперевозчику по созданию авиамаршрута "Сеул – Владивосток – Харбин", - отметил господин Лу Хао.
 
Глава Приморья подчеркнул, что сегодня необходимо развивать сотрудничество между Харбином и Владивостоком. Это позволит укрепить экономику обоих регионов.
 
Напомним, в настоящий момент Владимир Миклушевский находится в рабочей поездке в Харбине для участия в первом российско-китайском ЭКСПО.
 
В состав делегации от Приморья также вошли депутаты краевого парламента, руководители профильных департаментов, представители бизнес-сообщества и "Инвестиционного агентства Приморского края".
 
Сегодня, 30 июня, глава региона планирует презентовать инвестиционный потенциал края китайским предпринимателям, а также посетить приморскую экспозицию на выставке.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBpi94
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/country/geo/mitishchi/, гарантии.
Услуги автоперевозок: http://perevozki.youdo.com/international/sng/turkmenistan/ по данной ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer