Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 30 июня 2014 г.


Самолеты авиакомпании Air Astana "заговорят" голосом Карины Абдуллиной

Переслать новость другу

Самолет A321 авиакомпании Air Astana
Фото с сайта airliners.net

30 июня, AEX.RU –  Голос казахстанской певицы и телеведущей Карины Абдуллиной теперь будет встречать пассажиров авиакомпании Air Astana. Как сообщает Tengrinews.kz, она озвучила все бортовые тексты, которые звучат во время полета.
 
"С июля этого года все самолеты авиакомпании Air Astana "заговорят" с пассажирами моим голосом на казахском и русском языках. Для меня является огромной честью быть официальным голосом национального авиаперевозчика Казахстана. Это была очень сложная, но одновременно с этим безумно интересная работа. Я хочу поблагодарить руководство авиакомпании в лице президента Питера Фостера, ну и, конечно, моего дорогого Булата Сыздыкова (композитор и аранжировщик группы "Мюзикола". - Прим. автора) за кропотливейший труд звукорежиссера в этом проекте", - отметила Карина Абдуллина.
 
Ранее сообщалось, что авиакомпания Air Astana рассматривает возможность внедрения Интернета на борту самолетов. В 2014 году Air Astana проводит соответствующее ислледование на предмет допустимости и возможности внедрения беспроводного Интернета на борту. Пока согласно закону Казахстана "Об использовании воздушного пространства Республики Казахстан и деятельности авиации" запрещается пользоваться услугами сотовой, транкинговой связи на всех этапах полета.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBzrmn
Аренда машин в Перми - http://perevozki.youdo.com/perm/arendaavto/
Укладка линолеума - http://remont.youdo.com/facing/floor/linoleum/, смотрите ссылку.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer