Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 июля 2014 г.


Авиакомпания "Трансаэро" перевезла миллионного пассажира по классу Дисконт

Переслать новость другу

Boeing 737-800 авиакомпании "Трансаэро"
Фото пресс-службы авиакомпании "Трансаэро"

28 июля, AEX.RU –  28 июля 2014 года авиакомпания «Трансаэро» перевезла миллионного пассажира своего уникального класса Дисконт. Новый продукт «Трансаэро» - низкобюджетный класс перевозок Дисконт был запущен 14 января 2014 года. Его создание стало ответом компании на призыв руководства страны повысить доступность воздушного транспорта для населения России, сообщает пресс-служба авиакомпании.
 
Миллионным пассажиром класса Дисконт стал 22-летний Евгений Колесников, который совершил перелет по маршруту Санкт-Петербург – Москва. Перед вылетом в аэропорту Пулково ему был торжественно вручен сертификат на два лица на право бесплатного полета бизнес-классом по любому маршруту «Трансаэро» внутри России или между Россией и европейскими странами. Юбилейный пассажир получил также памятные подарки от авиакомпании и аэропорта.
 
"В настоящее время рейсы по классу Дисконт выполняются «Трансаэро» почти по трем десяткам внутрироссийских и международных направлений из Москвы (аэропорт Домодедово) – в Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Калининград, Кемерово, Краснодар, Минеральные воды, Пермь, Ростов-на-Дону, Самару, Симферополь, Сочи, Ставрополь, Томск, Уфу, Ханты-Мансийск, Караганду, Кокшетау, Киев, Одессу, Вильнюс, Берлин, Рим, Милан, а также по двум направлениям из Санкт-Петербурга – в Симферополь и Милан", - пояснили в "Трансаэро". 
 
Под класс Дисконт выделяются все кресла воздушного судна, выполняющего соответствующий рейс. В настоящее время программу полетов по классу Дисконт выполняет парк из 17 самолетов Boeing 737. Успешно реализуется программа их перекомпоновки в одноклассную конфигурацию салона.На ряде популярных направлений массового отдыха в пик летнего сезона перевозки по классу Дисконт осуществляются также на широкофюзеляжных воздушных судах Boeing 747-400 и Boeing 767.
 
"То, что за полгода услугами класса Дисконт воспользовался миллион человек – наглядное свидетельство того, насколько эта инновация «Трансаэро» оказалась востребована пассажирами. Дисконт – реально существующий и очень популярный продукт. Его масштаб сопоставим с деятельностью авиакомпании, входящей в десятку крупнейших авиаперевозчиков России. В «Трансаэро» поступили многочисленные благодарности от руководителей российских регионов и пассажиров, которые высоко оценили те новые возможности, которые класс Дисконт открыл перед нашими соотечественниками", - заявили в пресс-службе перевозчика. 
 
Класс Дисконт в значительной степени способствует росту числа пассажиров «Трансаэро» на внутрироссийских рейсах, который за шесть месяцев 2014 года составил 45%, что является самым высоким показателем среди пяти крупнейших авиакомпаний России.  Важнейшую роль сыграл класс Дисконт в развитии воздушного сообщения с Крымом и другими южными российскими курортами. 
 
Класс Дисконт «Трансаэро» в соответствии с действующими сейчас Федеральными авиационными правилами предусматривает бесплатное предоставление пассажирам напитков и питания на борту в зависимости от продолжительности полетов, которая составляет до четырех с половиной часов. Предусмотрен бесплатный провоз определенного количества багажа. Участникам программы лояльности «Трансаэро Привилегия», осуществляющим перелеты в классе Дисконт, баллы начисляются в размере 50% от нормы начисления на рейсах с полным набором услуг. Пассажирам также предоставляются свежие газеты и возможность осуществить покупки в магазине беспошлинной торговли на борту.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBvtGM
Тут http://perevozki.youdo.com/country/geo/korolev/, подробнее здесь.
Объявление: http://courier.youdo.com/food-delivery/mcdonalds/, лучшие цены.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer