Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 13 августа 2014 г.


Авиакомпания "Белавиа" запустила сервис по продаже билетов на рейсы компаний-партнеров

Переслать новость другу

Самолет авиакомпании "Белавиа"
Фото с сайта polet-bilet.ru

13 августа, AEX.RU –  На сайте "Белавиа" активирован сервис по продаже единых авиабилетов на собственные рейсы и рейсы авиакомпаний-партнеров согласно специальным прорейтовым соглашениям. Об этом сообщает белорусское телеграфное агентство БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу авиаперевозчика. 
 
"Специальные прорейтовые соглашения дают уникальную возможность пассажирам путешествовать по миру по удивительно привлекательным тарифам, разработанным авиакомпаниями совместно", - пояснили в пресс-службе. 
 
Специалисты авиакомпании приступили к тестированию и загрузке на сайт сотен городов и тарифов, планируется покрытие практически всего мира. Так, согласно спецпрорейтовому соглашению между "Белавиа" и Finnair для продажи на сайте авиакомпании добавлено 19 новых маршрутов с пересадкой в Хельсинки, среди которых 6 городов Финляндии и другие города Европы, а также азиатские направления, в том числе Пекин, Шанхай, Бангкок, Гонконг, Сингапур, Сеул, Токио, Осака и другие.
 
Первым направлением, куда "Белавиа" пока не выполняет собственные рейсы, но по которому открыта продажа билетов, стал Брюссель. Пассажиры могут приобрести проездные в бельгийскую столицу, выбрав маршрут с пересадкой на рейс авиакомпании-партнера в Варшаве, Риге, Вене, Амстердаме, Париже или Праге.
 
"Белавиа" внедрила данную услугу с целью удовлетворения пожеланий и повышения удобства для своих пассажиров, которые активно путешествуют и предпочитают иметь возможность приобретения авиабилета по возможно более полному количеству направлений с сайта авиакомпании. В свете последних тенденций число таких пользователей постоянно растет", - отметили в пресс-службе авиаперевозчика.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer