Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 13 августа 2014 г.


Авиакомпания Metrojet запустила бортовой журнал

Переслать новость другу

Metrojet Blue Sky
Фото пресс-службы авиакомпании Metrojet

13 августа, AEX.RU –  Авиакомпания Metrojet запустила бортовой журнал Metrojet Blue Sky, который призван скрасить досуг пассажиров во время перелета. Согласно сообщению авиаперевозчика, для авиакомпании это новый проект и, чтобы сделать журнал интересным, отойти от шаблонов, внести новое дыхание в развитие прессы на борту, Metrojet пригласила команду профессионалов, и уже сегодня готова предложить издание вниманию своих пассажиров.
 
Metrojet Blue Sky — художественное издание, которое посвящено авиакомпании Metrojet и туристическому холдингу TH&C, в состав которого входит Metrojet. В каждом номере пассажиры получают информацию о сотрудниках и службах, участвующих в организации воздушного путешествия, из номера в номер складывая представление о том, что такое "Мир Metrojet".
 
«Metrojet Blue Sky — это своеобразный справочник, как для начинающего туриста, так и для опытного. В каждом номере вы найдете полезную информацию "На заметку пассажиру", чтобы легко самостоятельно подготовиться к путешествию», — отмечается в сообщении компании. В авиакомпании уверены, что бортовой журнал Metrojet Blue Sky станет для пассажиров хорошим попутчиком и источником вдохновения для планирования будущих путешествий.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer