Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 30 сентября 2014 г.


"Рампорт Аэро" выберет рекламного оператора аэропорта "Раменское"

Переслать новость другу

Аэродром ЛИИ им. Громова "Раменское"

30 сентября, AEX.RU –  «Рампорт Аэро», международный авиационный холдинг, специализирующийся на строительстве, развитии и эксплуатации аэропортовых комплексов, приступил к процедуре определения оператора  управления рекламными конструкциями на территории международного аэропорта «Раменское». Об этом сообщает пресс-служба холдинга.
 
"С компанией, предложившей лучшие условия сотрудничества, будет заключен договор на управление рекламными площадями  продолжительностью 10 лет.  В распоряжение оператора поступят внутренние и наружные рекламные площади на биллбордах и световых коробах различных форматов, багажных тележках, посадочных и парковочных талонах, территории  парковок, зданий и строительных ограждениях на территории аэропортового комплекса", - рассказали в компании. 
 
Оператор  получит возможность проведения брендирования различного аэропортового оборудования (эскалаторы; лифтовые шахты; револьверные двери; витражи; досмотровое оборудование; багажные ленты в зоне получения багажа), будет пользоваться правом организации и проведения промо-акций и трансляции рекламных роликов на мониторах и видеостенах в залах ожидания. Возможна реализация нестандартных рекламных проектов: размещение подвесных конструкций, установка подиумов с автомобилями и пр.  Планируется, что имя рекламного оператора международного аэропорта «Раменское» станет известно до конца текущего года, также отметили в холдинге. 
 
В соответствии с утвержденным планом реализации проекта  в период с 2016 по 2019 планируется масштабное развитие территории аэропорта с соответствующим увеличением площади рекламных площадей.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer