Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 января 2015 г.


Состоялась первая заправка в ТЗК "Аэрофьюэлз Нижний Новгород"

Переслать новость другу

Заправка в ТЗК "Аэрофьюэлз Нижний Новгород"
Фото пресс-службы "Аэрофьюэлз"

16 января, AEX.RU –  5 января 2015 г. новый топливо-заправочный комплекс «Аэрофьюэлз» начал работу в аэропорту Нижний Новгород с первой заправки регулярного рейса авиакомпании «Оренбуржье». Об этом сообщает пресс-служба ГК "Аэрофьюэлз".
 
"В конце 2014 г.  компания «Аэрофьюэлз Групп» успешно и в полном объеме выполнила взятые на себя обязательства по строительству ТЗК и подведению подъездного железнодорожного пути с примыканием по станции «Петряевка» Горьковской железной дороги. Общий объем инвестиций в возведение ТЗК, а также в создание и развитие инфраструктуры в а/п Нижний Новгород составил более 700 млн. рублей. Планируемый срок окупаемости инвестиционной программы - 5 лет", - напомнили в компании.
 
По словам генерального директора «Аэрофьюэлз Групп» Владимира Спиридонова, «открытие альтернативного ТЗК в Нижнем Новгороде, одном из крупнейших деловых и туристических центров России, безусловно, послужит дальнейшему интенсивному развитию этого ключевого транспортного узла. Наряду с этим,  в сложившейся непростой экономической ситуации несомненно важно и то, что появление альтернативного ТЗК обеспечивает отечественным авиаперевозчикам  возможность заправляться в аэропорту качественным сертифицированным авиакеросином по наиболее выгодным ценам, за счет чего  авиакомпании получают возможность уменьшить стоимость авиабилетов, тем самым привлекая на свои рейсы новых пассажиров и, в конечном счете, увеличивая пассажиропоток в аэропорту».
 
Новый ТЗК рассчитан на 10900 м3, располагает комплексом административных зданий и сооружений, пунктом налива топливозаправочных средств, а также собственным железнодорожным подъездным путем и сливной эстакадой на шесть вагонов-цистерн, а также обладает всеми необходимыми лицензиями и сертификатом соответствия на авиатопливообеспечение.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBaLAH
Услуги курьера: http://courier.youdo.com/food-delivery/geo/gatchina/ - недорого.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer