Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 января 2015 г.


Приставы в Воронеже арестовали два самолета авиакомпании "Полет"

Переслать новость другу

Самолёт Saab 340 авиакомпании "Полёт"
© Роман Гусаров, AVIA.RU

16 января, AEX.RU –  Судебные приставы Межрайонного отдела судебных приставов по особым исполнительным производствам УФССП России по Воронежской области арестовали 2 самолета авиакомпании «Полет». Об этом сообщает Пресс-служба УФССП России по Воронежской области.
 
«В Межрайонном отделе судебных приставов по особым исполнительным производствам на исполнении находятся 37 исполнительных документов о взыскании заработной платы в отношении  ЗАО «Авиационная компания «Полет» на общую сумму около  7,5  млн.  рублей», - говорится в сообщении управления.
 
Судебный пристав-исполнитель на основании поступивших в отдел исполнительных документов, возбудил исполнительные производства, о чем оповестил должника. В рамках исполнительных производств руководство предприятия-должника неоднократно предупреждалось об ответственности, наступающей в случае злостного уклонения от исполнения решения суда, однако требования исполнительных документов  так и не были исполнены. В связи с этим описи и аресту было подвергнуто имущество организации: 2 самолета и  одна цистерна.
 
«На данный момент проведена оценка арестованного имущества, в дальнейшем арестованное имущество будет передано на реализацию, а вырученные   средства от продажи будут перечислены в счёт погашения задолженности перед взыскателями», - также отметили в управлении. 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBxb3T
Курьерская служба: http://courier.youdo.com/food-delivery/crr/kruglosutochno/, смотреть тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer