Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 января 2015 г.


Завершена поставка КДТ "Эксперт" в Восточно-Сибирский Объединенный Центр ОВД Иркутска

Переслать новость другу

КДТ "Эксперт"
Фото пресс-службы ООО "Фирма "Нита"

21 января, AEX.RU –  Фирма «НИТА» завершила проект поставки комплексного диспетчерского тренажера (КДТ) «Эксперт» в Восточно-Сибирский Объединенный Центр ОВД г. Иркутск филиала «Аэронавигация Восточной Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД». Тренажер представлен модулем командно-диспетчерского пункта (КДП) и модулем радиолокационного контроля (РЛК) с системой коммутации речевой связи «Мегафон» и пультовым оборудованием серии «Пульт-А», сообщили в пресс-службе ООО "Фирма "НИТА".
 
"Модуль КДП реализован с визуализацией на 270 градусов и с максимальной реалистичностью воспроизводит визуальную обстановку на КДП. Тренажер позволяет обеспечить комплексную тренировку диспетчерского персонала района аэродрома с имитацией сложных метеорологических условий, особых случаев в полете, любого сезона года и времени суток", - говорится в сообщении. 
 
Монтажные и пуско-наладочные работы всего оборудования с нуля заняли шесть недель, причем специалистам пришлось трудиться в непростых условиях: параллельно велись работы по возведению экрана (стройка), монтажу пультового оборудования, прокладке локальной вычислительной сети и монтажу системы электроснабжения, отметили в пресс-службе.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBqrVs
Международные мультимодальные перевозки грузов: http://perevozki.youdo.com/international/multimodal/ на Юду.
Рекомендуем: https://youdo.com/auto/tuning/chip/, лучшие цены здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer