Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 января 2015 г.


У собственника вертолета, совершившего жесткую посадку на Алтае, изъяты документы

Переслать новость другу

Robinson R66
Фото с сайта bchelicopters.com

21 января, AEX.RU –   У компании "Кустард" (город Прокопьевск, Кемеровская область), владевшей вертолетом Robinson R66, который во вторник совершил жесткую посадку в Кощ-Агачском районе Республики Алтай, изъяты документы, связанные с этим полетом. Об этом ТАСС сообщил старший помощник руководителя по взаимодействию со СМИ Западно-Сибирского СУ на транспорте СК РФ Антон Чернышов.
 
"Сегодня в Кемеровской области изымались документы, связанные с вертолетом, его полетами и обслуживанием, техническая документация. Каким образом составлялась заявка на полет, какая цель прописана - все будет выявляться по документам", - пояснил представитель ведомства.
 
По словам Чернышова, сейчас в Горно-Алтайске собираются специалисты профильных ведомств для формирования комиссии, которая выдвинется для расследования на место приземления вертолета.
 
Как сообщалось ранее, во время ЧП на борту вертолета находился командир воздушного судна и три пассажира. Посадку вертолет совершал в связи с потерей мощности двигателя. Находившиеся на борту люди остались живы. После того, как они покинули транспортное средство, вертолет загорелся.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBVwgb
Покраска окон на http://remont.youdo.com/decorator/window/.
Все мастера Москвы: http://remont.youdo.com/furniture/hauling/leather/ по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer