Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 октября 2015 г.


"Библио Глобус" временно приостановил продажи туров в две страны в связи с переподписанием договора с "Аэрофлотом"

Переслать новость другу

Самолет авиакомпании "Аэрофлот"

14 октября, AEX.RU –  "Библио Глобус" временно остановил продажи туров в Египет и Доминикану в связи с переподписанием договора с "Аэрофлотом". В то же время "Аэрофлот" распространил пресс-релиз, в котором сообщет, что с 25 октября по 15 декабря Группа «Аэрофлот» обеспечит перевозку пассажиров «Трансаэро» – клиентов туроператора «Библио Глобус» – на воздушных судах авиакомпании «Оренбургские авиалинии» по трем направлениям - Хургада, Шарм-эль-Шейх и Пунта Кана. Об этом сообщается на сайте АТОР.
 
Напомним, что ранее «Аэрофлот» и «Библио Глобус» договорились о том, что из парка «Оренбургских авиалиний» туроператору будет выделено три Boeing 777 для выполнения рейсов из Москвы в Хургаду, Шарм-эль-Шейх и Пунта-Кану до 15 декабря текущего года. Таким образом, туроператор получил возможность реализовывать туры по этим направлениям. Однако во вторник, 13 октября, Президент Владимир Путин призвал прекратить продажу туров с билетами «Трансаэро». Это заявление вновь поставило под сомнение предыдущие договоренности «Аэрофлота» и «Библио Глобуса».
 
Управляющий директор «Библио Глобуса» Александр Туголуков сообщил АТОР, что на данный момент (первая половина дня среды, 14 октября.) туроператор приостановил все продажи. «Мы планируем возобновить реализацию туров по указанным трем направлениям после того, как будут подписаны новые договоры с «Аэрофлотом». По предварительным планам, это произойдет до конца дня», – сообщил г-н Туголуков.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer