Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 октября 2015 г.


SITA выступила партнером Авиационного IT-форума России и СНГ – 2015, проводимого ЦСР ГА

Переслать новость другу


28 октября, AEX.RU –  Мировой лидер в области информационных и телекоммуникационных систем для авиатранспортной отрасли - компания SITA выступила партнером I международного Авиационного IT-форума России и СНГ – 2015, который состоится в Москве 10 – 11 декабря 2015 года. 
 
SITA предоставляет комплексные решения для обслуживания авиакомпаний, аэропортов, глобальных дистрибутивных систем и государственных структур, обеспечивая доступ к самой обширной в мире телекоммуникационной сети.
 
Область профессиональной компетенции компании охватывает все аспекты авиационной деятельности – от собственных глобальных систем связи до разнообразных решений в сфере обслуживания пассажиров, обработки багажа, полетных операций, бортового сервиса, пограничного контроля и систем связи с наземными службами.
 
Представители руководства и сотрудники компании представят доклад в рамках пленарной сессии Форума по основным международным трендам в области развития IT-решений для гражданской авиации, а также выступят в рамках тематических сессий по актуальным вопросам в области IT-решений для авиакомпаний и аэропортов.
 
Во время форума пройдет выставка-презентация отечественных и зарубежных инновационных IT-продуктов и решений, обмена практическим опытом использования информационных технологий в деятельности авиакомпаний и аэропортов.
 
Конференция ориентирована на IT-директоров, IT-специалистов авиакомпаний и аэропортов, руководителей и представителей компаний-поставщиков специализированных решений и продуктов, руководителей и представителей федеральных и региональных органов государственной власти.
 
Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Одними изи информационных партнеров мероприятия выступили авиационно-космический интернет-портал AVIA*RU Network и информационно-аналитический интернет-портал Aviation EXplorer.

Заказать брошюру I международного Авиационного IT-форума России и СНГ – 2015, зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб. 5) или по электронной почте events@aviacenter.org.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer