Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 октября 2015 г.


Мюнхенский аэропорт предлагает пассажирам ужины с собой

Переслать новость другу

Аэропорт Мюнхена
Фото с сайта en.wikipedia.org

9 октября, AEX.RU – Теперь пассажиры в аэропорту Мюнхена могут заказать себе ужин на вынос прямо у стойки получения багажа в терминале 2, чтобы сэкономить время. Между багажными лентами установлены терминалы с интерактивными экранами, предлагающие меню из семи блюд, включая пасту с соусом и салатом, традиционный баварский суп с печеночными клецками, колбаски, тушеную капусту и коробку со снэками. Об этом пишет TRAVEL.RU
 
Забрать заказ можно в киосках Emmasbox перед выходом из зоны выдачи багажа. Цены колеблются от 8 до 10 евро за порцию, оплата производится пластиковыми картами. В настоящее время проект по снабжению пассажиров горячими ужинами проходит тестирование, которое продлится четыре месяца, сообщает пресс-служба аэропорта.
 
Также в терминале 2 аэропорта Мюнхена расположены три велнес-оазиса, где пассажиры могут передохнуть в удобных креслах, зарядить свои гаджеты и почитать книги из местной библиотеки.
 
Мюнхенский аэропорт - крупный пересадочный пункт на многих авиамаршрутах. Он представляет собой настоящий город в городе, где можно провести время с удовольствием и пользой. В аэропорту есть собственная пивоварня с биргартеном, спа-центр Hilton Fit&Fly SPA с бассейном и парной, бьюти-лаунж Cosmetic Institute, а также многочисленные развлечения для детей и взрослых.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer