Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 ноября 2015 г.


Авиакомпания "Победа" 20 декабря начнет полеты по маршруту "Москва (Внуково) – Бергамо"

Переслать новость другу

Самолет Boeing 737 авиакомпании "Победа"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

25 ноября, AEX.RU –  Низкобюджетная авиакомпания «Победа» (входит в группу «Аэрофлот») 20 декабря начнет полеты по маршруту Москва (Внуково) – Бергамо. Продажа билетов по этому направлению начнется сегодня, пишут Известия.

«С 20 декабря ежедневно «Победа» начинает летать в Бергамо (один рейс в день). Также пассажирам будет предложено приобрести билет до Милана по схеме fly & bus, то есть единый билет на самолет и на автобус до Милана, — рассказал представитель авиакомпании. — По продажам Вены с такой же схемой мы видим, что услуга, новая для российского рынка, пользуется большим спросом. Продажа откроется в среду, 25 ноября».

Фактически, как пояснил собеседник, при бронировании билета пассажиру будет предложено выбрать два маршрута в Италию. Первый — прямой перелет из Москвы в Бергамо, второй — из Москвы в Милан. При выборе рейса в Бергамо пассажир приобретает обычный билет на самолет. При выборе рейса в Милан — единый билет на самолет до Бергамо и оттуда на автобус до Милана. Билет на автобус включен в общую стоимость билета. Такая же схема действует сейчас на при маршруте Москва–Братислава–Вена.

Представитель компании отметил, однако, что на период новогодних каникул промобилетов по низким ценам будет «мало». Среднюю стоимость билета на рейс Москва–Бергамо в лоукостере не уточнили, но заявили, что в среднем стоимость билетов «Победы» на 20–50% ниже, чем у других авиакомпаний. На данный момент на маршруте Москва–Бергамо больше нет российских или иностранных перевозчиков. Что касается прямых рейсов Москва–Милан, то их обслуживают российский «Аэрофлот» и итальянская Alitalia.

При этом «Победа» запускает и чартерные рейсы в Бергамо. Как рассказала «Известиям» председатель совета директоров туроператора «Инна тур» Инна Бельтюкова, на днях стороны заключили соответствующий договор. Представитель «Победы» также подтвердил эту информацию. «У нас будет по одному рейсу в день по маршруту Москва–Бергамо–Москва, мы планируем, что ежедневный турпоток на этом направлении составит от 50 до 100 человек. Туры и билеты на рейс можно будет приобрести на нашем сайте, — рассказала г-жа Бельтюкова. «Инна тур» принадлежит Николаю Уланову и Вячеславу Бельтюкову, по данным на сайте туроператора, «Аэрофлот» сотрудничал с «Инна тур» в 1995–2003 годах; сейчас крупнейший партнер «Инна тур» — авиакомпания «Руслайн». 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBwWiZ
Автомобильные перевозки: http://perevozki.youdo.com/cars/porter/tag/refrigerator/ по данной ссылке.
Курьер на час: http://courier.youdo.com/food-delivery/restaurant/, варианты >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer