Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 ноября 2015 г.


Компания "Волга-Днепр Техникс Москва" вошла в ТОП-10 инновационных компаний России

Переслать новость другу

Рабочий "Волга-Днепр Техникс"
Фото пресс-службы Группы Компаний "Волга-Днепр"

9 ноября, AEX.RU –  Компания «Волга-Днепр Техникс Москва» (ВДТМ) подтвердила правильность реализованных бизнес-решений, войдя в десятку лучших инновационных компаний России. Торжественная церемония награждения победителей рейтинга российских высокотехнологичных быстроразвивающихся компаний «ТехУспех»-2015 состоялась в рамках Московского международного форума «Открытые инновации», сообщает пресс-служба ГК «Волга-Днепр».
 
В этом году на конкурс было подано более двухсот заявок. По итогам голосования жюри, в которое входили специалисты PricewaterhouseCoopers (PWC) и НИУ «Высшая Школа Экономики», компания «Волга-Днепр Техникс Москва» вошла в ТОП-10 инновационных компаний, а также ТОП-30 крупнейших быстроразвивающихся компаний России. При составлении рейтинга учитывались показатели оборота, темпов роста, инновационность продукции компаний. Все шесть лет работы на высококонкурентном рынке ТОиР ВДТМ демонстрирует стабильное развитие в России и за рубежом, рост ключевых показателей, высокий уровень технической оснащенности, что обеспечило ее успех в престижном рейтинге «ТехУспех»-2015.
 
Евгений Кочетов, генеральный директор «Волга-Днепр Техникс Москва»: «Мы гордимся признанием достижений «Волга-Днепр Техникс Москва» в бизнесе. Это еще одно подтверждение правильности пути развития компании, соответствующего стратегии Группы компаний «Волга-Днепр». Выражаем благодарность организатором рейтинга «ТехУспех». Мы уверены в дальнейшем успешном развитии не только на отечественном, но и зарубежных рынках».
 
Первый в России рейтинг быстроразвивающихся высокотехнологичных компаний "ТехУспех" был создан в 2012 году для оценки потенциала инновационного бизнеса. Участниками рейтинга являются российские компании с оборотом выше 100 млн. рублей, имеющие устойчивую положительную динамику продаж собственной высокотехнологичной продукции.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer