Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 декабря 2015 г.


Аэрофлот признан лучшей компанией для бизнес-путешественников по версии премии Brand Awards

Переслать новость другу

Вертикальное оперение самолета авиакомпании "Аэрофлот"
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

1 декабря, AEX.RU –  Аэрофлот признан победителем премии Brand Awаrds в номинации «Лучшая компания для бизнес-путешественников». 8-ю ежегодную церемонию вручения премии провело агентство Fashion Events. Наградой Brand Awards 2015 отмечены самые яркие компании в сфере услуг класса премиум, выбраны лучшие бренды в таких отраслях, как путешествия, туризм и отдых, гостиничный и ресторанный бизнес, спорт и развлечения, красота и здоровье и др., сообщает пресс-служба авиакомпании.

Аэрофлот уже не в первый раз становится лауреатом этой награды. Перевозчик является авиакомпанией премиального сегмента с современным самолетным парком, который относится к числу самых молодых в мире. Более 30 воздушных судов оснащены услугой Wi-Fi-доступа в Интернет.

"Достижения Аэрофлота в деле развития сервиса признаны на высоком международном уровне. В этом году ведущий российский авиаперевозчик третий год подряд и четвертый раз в своей истории удостоен престижной международной премии Skytrax World Airline Awards в категории «Лучшая авиакомпания Восточной Европы». Аэрофлот непрерывно работает над развитием сервиса, внедряя новые услуги и технологии. Только в ноябре 2015 года авиакомпания обновила целый ряд сервисов для пассажиров, путешествующих бизнес-классом. На 2016 год Аэрофлот запланировал реализацию более десятка проектов по развитию сервиса. Аналогичные планы составлены другими компаниями Группы "Аэрофлот", - говорится в сообщении пресс-службы.

Аэрофлот – один из самых известных и узнаваемых брендов. Благодаря непрерывному совершенствованию сервиса и постоянному внедрению новейших технологий он входит в число лучших премиальных компаний Европы. Успешность этой работы подтверждают лидирующие позиции в ведущих российских и международных рейтингах, посвященных авиационному сервису, которые авиакомпания прочно удерживает на протяжении ряда лет.



 
 


комментарии (1):

CruelVinni      02/12/2015 [11:18:49]#1
На запрос Brand Awards в гугле на выдаются только ссылки на русские новости по Аэрофлоту. Сама премия Brand Awards учереждена, внимание, агентством Fashion Events. И ничего общего не имеет с World Branding Awards. Местечковое мероприятие преподносится как достижение! К тому же, не сложно стать лучшим в конкуренции с самим собой :)




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer