Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 декабря 2015 г.


flydubai и Visit Russia подписали соглашение о продвижении России на Ближнем Востоке

Переслать новость другу

flydubai и Visit Russia подписали соглашение о продвижении России на Ближнем Востоке
Фото пресс-службы авиакомпании flydubai

10 декабря, AEX.RU –  Дубайская авиакомпания flydubai подписала соглашение с Национальным маркетинговым центром по туризму Visit Russia о продвижении туристического потенциала российских направлений на Ближнем Востоке. Таким образом, авиакомпания подчеркивает свою приверженность российскому рынку. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.
 
Соглашение подписали и.о. директора ФГУП «Национальный маркетинговый центр по туризму» («Visit Russia») Юлия Мохова и Джейхун Эфенди (Jeyhun Efendi), старший вице-президент авиакомпании flydubai по коммерческим операциям в ОАЭ, на Ближнем Востоке, в СНГ и Европе (Senior Vice President Commercial, UAE, EU, ME, CIS). Подписание документа состоялось в ходе церемонии открытия представительства Visit Russia в Дубае, призванного увеличить туристический поток из стран Ближнего Востока в Россию. На церемонии присутствовали генеральный консул Российской Федерации в Дубае и северных эмиратах Гоча Буачидзе, заместитель руководителя Федерального агентства по туризму (Ростуризм) Сергей Корнеев, а также представитель Муниципалитета Дубая Мохамед Аль Нури.

Джейхун Эфенди сказал: «flydubai остается привержена цели развития торговых и туристических потоков между Дубаем и городами своей сети. С момента открытия наших рейсов в Россию в 2010 году мы видели возможности для улучшения транспортной доступности между Россией и ОАЭ с фокусом на региональные города с населением более миллиона человек. Мы рады сотрудничеству с Ростуризмом и Visit Russia для дальнейшего развития возможностей для туризма».
 
Авиакомпания обладает обширной маршрутной сетью в России включающей ежедневные рейсы в московский аэропорт «Внуково», а также по различным направлениям в регионах, включая Екатеринбург, Казань, Минеральные Воды, Самару. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBWen2
Транспортные услуги: http://perevozki.youdo.com/city/cargo/dlv/kabluk/, смотрите ссылку.
Автомобильные перевозки: http://perevozki.youdo.com/city/furniture/geo/msk/, подробнее здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer