Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 декабря 2015 г.


"Нордавиа", "ФосАгро" и "Вэртас" подписали соглашение о сотрудничестве

Переслать новость другу

Boeing 737 авиакомпании "Нордавиа"

16 декабря, AEX.RU –  Авиакомпания «Нордавиа», акционерное общество «Апатит» и компания «Вэртас-Заполярье» подписали трехстороннее соглашение о сотрудничестве. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

В рамках соглашения предусматриваются специальные условия продаж авиаперевозок для крупнейшего на Кольском полуострове предприятия «Апатит», входящего в Группу компаний «ФосАгро» на только что открывшемся новом направлении «Нордавиа» Апатиты-Москва и Мурманск-Москва.

"Это соглашение даст нам дополнительный гарантированный пассажиропоток на рейсах нового направления, а наш партнер – компания «Апатит» - получит от нас специальные тарифы в рамках агентского соглашения с компанией «Вэртас-Заполярье», которое является агентом по продажам наших авиаперевозок на Кольском полуострове", - сказал генеральный директор «Нордавиа» Олег Ветвинский.

Подписанное соглашение предусматривает оформление перевозок по специальным тарифам как для сотрудников акционерного общества «Апатит», так и для их семей. "Мы рады, что наш новый партнер – авиакомпания «Нордавиа» - готов упростить логистическую схему, связав удобными рейсами аэропорт г.Кировска с Москвой", - сказал исполнительный директор Кировского филиала «ФосАгро АГ» Александр Гильгенберг. 

По словам Натальи Леоновой, директора ООО «Вэртас-Заполярье», соглашение также предусматривает продажу перевозок на все рейсы авиакомпании «Нордавиа», включая южные направления в весенне-летней навигации 2016 года.

Подписание соглашения о сотрудничестве было приурочено к первому рейсу «Нордавиа» на линии Москва-Апатиты, который состоялся 11 декабря 2015 года. «Нордавиа» выполняет регулярные рейсы на этом направлении два раза в неделю по пятницам и воскресеньям на самолете Boeing 737.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBmUAy
Автомобильные перевозки: http://perevozki.youdo.com/city/moscow/dlv/price/, недорого.
Грузовая перевозка: http://perevozki.youdo.com/passenger/minibuses/, рекомендуем!
Стоимость регистрации права собственности на https://youdo.com/lawyer/realestate/ownershipright/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer