Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 декабря 2015 г.


Аэрофлот стал победителем VIII Международного конкурса IR-кейсов

Переслать новость другу

Самолет авиакомпании "Аэрофлот"

22 декабря, AEX.RU –  Аэрофлот стал победителем VIII Международного конкурса IR-кейсов, организованного российской Ассоциацией развития финансовых коммуникаций и отношений с инвесторами (АРФИ). Торжественная церемония награждения состоялась 18 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

"IR-кейс Аэрофлота на тему «IR-коммуникации в условиях кризисных тенденций: пример отрасли, чувствительной, к макроэкономической среде» занял I место на VIII Международном конкурсе IR-кейсов в фондовой секции. В фондовой секции конкурса были представлены работы, посвящённые практическим ситуациям в сфере построения взаимоотношений с инвесторами в крупных публичных компаниях", - говорится в сообщении.

Все конкурсные работы оценивались по четырем критериям: новизна, результативность, методологическая ценность и собственная оценка эксперта. Одним из главных условий конкурса являлось отражение в IR-кейсе реальных событий и оригинального опыта решения ситуации IR-средствами в российских и зарубежных компаниях.

"Победа в престижном конкурсе отражает признание российского IR-сообщества высокого профессионализма команды Аэрофлота в области практических решений и методологий в сфере построения взаимоотношений с инвестиционным сообществом", - отметили в компании.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBax1E
Доставка продуктов на http://kazan.youdo.com/courier/produkty/.
Услуги сервиса: http://freelance.youdo.com/programming/mobile/flan/naytifrilansera/, подробнее по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer