Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 декабря 2015 г.


Иркутский аэропорт за 2015 года обслужил более 1,5 млн человек

Переслать новость другу

Иркутск
Фото пресс-службы ОАО "Международный Аэропорт Иркутск"

24 декабря, AEX.RU – Участниками встречи стали руководители ОАО «Международный Аэропорт Иркутск», члены Совета директоров предприятия, руководители представительств авиакомпаний, государственных контрольных органов, Иркутского ЛО МВД на Воздушном транспорте и других организаций, задействованных в обслуживании воздушных судов и пассажиров. Об этом сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

"Оценивая работу аэропорта в уходящем году, руководитель предприятия Алексей Рендоревский отметил, что, несмотря на кризис в авиационной отрасли и общую экономическую ситуацию в стране, иркутский аэропорт закончил год с хорошими показателями: пассажиропоток предприятия остался на уровне 2014 года и превысил полтора миллиона человек", - говорится в сообщении. 

В рамках исполнения федеральной целевой программы фактически завершено строительство нового интеллектуального комплекса охраны периметрового ограждения аэропорта, что выводит безопасность предприятия на новый технический уровень. 

В ходе реализации плана технического перевооружения аэропорт значительно укрепил производственную базу, что способствовало получению разрешения на обслуживание современного широкофюзеляжного воздушного судна Boeing 777. А это, в свою очередь, обеспечило насыщенную программу полётов в Симферополь силами авиакомпании «Оренбургские авиалинии». 

"Впервые в истории аэропорта завершена реализация крупного строительного проекта: большие, современные, тёплые помещения построены для аэродромной службы, в том числе боксы для тяжёлой аэродромной техники. Это позволит более эффективно и оперативно обслуживать взлётно-посадочную полосу, а также создаст современные, комфортные условия для работников подразделения. Кроме того, выполнен первый этап инновационного проекта «IP-радиус» по переводу системы управления с аналоговой связи на цифровую", - отмечается в сообщении.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer