Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 декабря 2015 г.


Новые инструменты онлайн бронирования авиабилетов представлены на Конференции E-Travel в Поволжье

Переслать новость другу


3 декабря, AEX.RU –  Новые инструменты онлайн бронирования авиационных билетов представлены на Конференции «E-Travel в Поволжье», прошедшей в Казани 25 ноября 2015 года. Об этом сообщили в пресс-службе компании "Сирена-Трэвел".

25 ноября в Казани ЗАО «Сирена-Трэвел» приняла участие в очередной ежегодной профессиональной международной конференции «E-travel в Поволжье», посвященной технологиям бронирования, продажи и продвижения трэвел-услуг в онлайн среде. 

"Форум, проводившийся уже во второй раз, был организован при поддержке Государственного комитета Республики Татарстан по туризму. Организаторы ставили основной целью мероприятия знакомство с новыми IT-технологиями в туризме, лучшими проектами отрасли и их практическими результатами, а также с ключевыми тенденциями развития рынка в условиях новых политических и экономических реалий. Гости конференции отмечали, что, в рамках современной экономической ситуации, резко возрастает важность технологий онлайн-продажи и объемы их применения на рынке туристических услуг", - говорится в сообщении.

 Технологи онлайн продаж развиваются, применяются все новые инструменты, повышается их эффективность и функциональные возможности.  И проведение Конференции в Казани – прекрасная возможность познакомить агентский бизнес с новыми решениями в сфере продаж туристических услуг. В этой связи, стало актуальным выступление сотрудника ЗАО «Сирена-Трэвел» Виктора Смоленского, сделавшего в своем выступлении обзор последних доработок модуля бронирования и продажи авиационных билетов OXYGEN.

«Компания «Сирена-Трэвел» постоянно работает над расширением функционала модуля OXYGEN, мы добавляем ряд новых опций, характерных для B2B решений, которые будут работать в тандеме с системой «Агентство». Реализована возможность оформления билетов по заказам с наличной формой оплаты сотрудниками агентства, появились новые возможности для корпоративных клиентов по работе с заказами. Полное внедрение нового функционала запланировано на первый квартал 2016 года», - отмечается в сообщении.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBU2CM
https://youdo.com/lawyer/inheritance/ - подробное описание тут.
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/garbage/, варианты по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer