Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 декабря 2015 г.


Премия "Крылья России": Открыт интернет-опрос пассажиров

Переслать новость другу

Победители и лауреаты премии "Крылья России-2014"
© Алексей Кондратов, AVIA.RU

3 декабря, AEX.RU –  Сегодня оргкомитет конкурса на соискание ежегодной национальной авиационной премии «Крылья России» дал старт интернет-опросу, который определит лучшие, по мнению пассажиров, авиакомпании по результатам деятельности в 2015 г. в следующих категориях:

•    Российская авиакомпания года — лидер пассажирских симпатий.
•    Зарубежная авиакомпания года — лидер пассажирских симпатий.

Участники анкетирования оценивают качество услуг авиакомпаний по таким параметрам, как уровень доверия к авиакомпании, соотношение тариф — качество, уровень обслуживания на борту. 

В опросе могут принять участие все желающие, заполнив специальную анкету на сайте организатора — ATO Events или перейдя на нее по баннерам, размещенным на сайтах информационных партнеров: ATO.ru, Avia.Ru Network, Aviation Explorer, Aviaport.ru. Со временем список партнеров будет расширяться.

Интернет-опрос пассажиров знаменует собою начало очередного, уже девятнадцатого, ежегодного цикла подготовки конкурса на соискание премии «Крылья России» имени Евгения Чибирева, который проводится с 1997 г. и учрежден российской Ассоциацией эксплуатантов воздушного транспорта, отраслевым изданием «Авиатранспортное обозрение» и компанией Infomost Consulting. Конкурс проводится в рамках проекта ATO Events.

Основными задачами мероприятия являются привлечение внимания общественности к достижениям российских авиакомпаний, содействие в развитии профессионального сообщества, повышение престижа гражданской авиации России в глазах мирового авиационного сообщества и создание благоприятного инвестиционного климата в отрасли.

Отличительными особенностями конкурса этого года станут расширенный перечень номинаций, в которых будут состязаться участники, а также новый дизайн главного приза. 

Многолетнюю поддержку конкурсу «Крылья России» оказывает спонсор — Страховая группа «АльфаСтрахование».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer