Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 декабря 2015 г.


Авиационная консалтинговая компания Depicon примет участие в выставке HeliRussia 2016

Переслать новость другу

Открытие HeliRussia 2015

3 декабря, AEX.RU –  Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia, которая проводится в Москве ежегодно начиная с 2008 года, заслужила авторитет основного отраслевого события, собирающего множество специализированных компаний с разным профилем деятельности. В следующем году на выставке HeliRussia 2016, которая пройдет с 19 по 21 мая, среди новых участников выступит бельгийская компания Depicon, оказывающая консалтинговые услуги предприятиям из аэрокосмической отрасли.

Сфера деятельности компании Depicon (DEPrez International CONsultancy) –  поддержка в развитии бизнеса компаний из России и из Бельгии. Большинство клиентов Depicon – это предприятия аэрокосмической отрасли, которые специализируются на производстве авионики для самолетов и вертолетов, бортового навигационного оборудования, а также тренажеров для пилотов, производители композитных панелей для вертолетных площадок. К одним из значимых результатов работы компании Depicon можно отнести оснащение оборудованием компаний EuroAvionics и Barco новых российских вертолетов, в частности Ми-171А2 и Ка-226Т, а также ряда моделей отечественных самолетов (среди них Ил-96, Ил-114, Бе-200, Ту-204).

Компания Depicon отличается глубоким знанием восточно-европейского аэрокосмического рынка. Ранее представители компании Depicon принимали участие в выставке HeliRussia в роли посетителей. Однако вместе с развитием российского вертолетного сегмента и с ростом масштаба выставки HeliRussia, консалтинговая компания увидела для себя преимущества в организации на выставке собственного стенда.

Международная выставка HeliRussia представляет собой удобную площадку, где представители вертолетной индустрии могут налаживать и развивать связи с другими отраслевыми представителями. В 2015 году количество участников составило 219 компаний из 13 стран мира. Выставке сопутствует насыщенная деловая программа, а участие первых лиц государства привлекает большое количество специалистов из самых разных сфер и мотивирует широкое освещение события со стороны СМИ.

В декабре 2015 года для участников выставки доступны скидки при бронировании выставочных площадей в МФЦ «Крокус-Экспо», где традиционно пройдет HeliRussia. К преимуществам раннего бронирования также относится возможность занять наиболее удачное по расположению место.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBWdZQ
YouDo: http://courier.youdo.com/documents-delivery/, быстро и недорого.
https://youdo.com/auto/repairsaloon/: смотреть варианты >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer