Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 декабря 2015 г.


В аэропорту "Храброво" прошли тренировочные пожарно-тактические учения

Переслать новость другу

Аэропорт "Храброво"
Фото пресс-службы аэропорта "Храброво"

4 декабря, AEX.RU –  В четверг, 3 декабря 2015 года в аэропорту «Храброво» прошли тренировочные пожарно-тактические учения. Совместные действия сотрудников службы поискового и аварийно спасательного обеспечения полетов ЗАО «Аэропорт «Храброво», МЧС и Территориального центра медицины катастроф отрабатывались в рамках подготовки проведения в Калининграде матчей Чемпионата мира по футболу 2018 г. Об этом сообщили в пресс-службе воздушной гавани.
 
"По тактическому замыслу в аэропорту «Храброво» произвел аварийную посадку самолет, в результате которой произошла разгерметизация топливных баков, вытекание авиационного топлива и пожар на борту. После получения учебной задачи все задействованные в учениях службы в экстренном порядке должны были прибыть на место происшествия и приступить к ликвидации последствий аварийной посадки воздушного судна. Требовалось провести эвакуацию пассажиров и оказание медицинской помощи условно пострадавшим на месте авиационного происшествия", - говорится в сообщении.
 
Во время тренировки были успешно отработаны действия по тушению различных видов пожара, а также совместные действия медицинского персонала ЗАО «Аэропорт «Храброво» с прибывающими бригадами скорой медицинской помощи и координатором Территориального центра медицины катастроф.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer