Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 декабря 2015 г.


9 декабря в Москве состоится отраслевая конференция по вопросам работы экипажей деловой авиации

Переслать новость другу

Фото с сайта mr7.ru

4 декабря, AEX.RU –  9 декабря в Москве на площадке гостиницы «Националь» Объединенная Национальная Ассоциация Деловой Авиации проведет практическую отраслевую конференцию, посвященную работе экипажей деловой авиации «Jet Crew 2015». Партнер конференции – Компания A-Group, спонсор конференции – Satcom Direct.

Цель мероприятия – освещение и обсуждение вопросов, связанных с работой экипажей деловой авиации и другого персонала авиакомпаний, безопасностью полетов, обслуживанием пассажиров.  Программа включает в себя доклады, посвященные правовым аспектам эксплуатации воздушных судов, практике внедрения отраслевых стандартов, профессиональной подготовке экипажей, развитию наземной инфраструктуры. Докладчики конференции – ведущие эксперты и практики не только в области деловой авиации, но и в сфере права, применения стандартов, образования. Такой междисциплинарный подход позволяет обеспечить разностороннее освещение выбранной тематики и сделать программу конференции насыщенной и полезной для аудитории. В числе докладчиков президент Национальной ассоциации воздушного права С.С. Юрьев, Президент «А-Групп» Е.А. Тутукевич, заслуженный пилот Российской Федерации С.Г. Тульский, д.м.н, профессор В.В. Козлов, директор Ассоциации производителей сервисных услуг для пассажиров на транспорте А.В. Авдеев,  заместитель Генерального директора ЗАО «Авиационные системы» С.Н. Потапов, профессор кафедры УВД МГТУ ГА А.Л. Горбунов, заместитель председателя московской коллегии адвокатов «Межрегион» В.В. Каталиков,  доцент кафедры БП и ЖД МГУТ ГА В.Д. Шаров. С приветственным словом к аудитории обратится Президент ОНАДА, герой Советского Союза, заслуженный военный летчик России В.Н. Очиров.

Выступления будут посвящены таким темам, как критерии оценки FBO экипажами деловой авиации, развитие законодательства об авиационной деятельности, ответственность субъектов авиационной деятельности, правовые аспекты трудовых отношений авиакомпаний и экипажа, совершенствование регулирования, организации и контроля подготовки экипажей, человеческий фактор и система управления безопасностью полетов, стандарты и требования к обеспечению питания пассажиров, практика внедрения добровольных стандартов IS-BAO. Модератором конференции выступит А.А. Сережкина, к.ф.н., Исполнительный директор и член Правления ОНАДА.

«Уже через несколько дней состоится конференция, которая позволит посмотреть на деловую авиации под новым для отраслевых мероприятий углом. В этот раз мы останавливаемся на тех аспектах, которые связаны с работой людей, в чьих руках штурвал самолета, жизни экипажа и пассажиров, сохранность имущества и репутация авиакомпании. До сих пор отдельных мероприятий по этой тематике в России не проводилось и я надеюсь, что участники высоко оценят уровень конференции и проект Jet Crew станет ежегодным. Хочется верить, что информация и практический опыт, полученные на конференции, поможет ее участникам в повседневной работе и будет способствовать повышению уровня безопасности полетов и развитию бизнеса».

Информация о мероприятии на сайте www.rubaa.ru



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBi4hD
Услуги ремонта: http://remont.youdo.com/tile/ можно найти здесь.
Цена окосячки окон в деревянном доме на http://remont.youdo.com/carpentry/window/casing/.
Лазерная резка фанеры на http://remont.youdo.com/carpentry/cuttingwood/plywood/tag/laser/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer