Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 декабря 2015 г.


Стартовала продажа билетов на трансферный маршрут SkyBus "Аэропорт Сочи – Красная Поляна"

Переслать новость другу

Аэропорт Сочи
Фото пресс-службы "Базэл Аэро"

9 декабря, AEX.RU –  Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», автономная некоммерческая организация «Единая транспортная дирекция» (АНО «ЕТД»), учредителем которой является министерство транспорта России, сообщают о старте продажи билетов на трансферный маршрут SkyBus «Аэропорт Сочи – Красная Поляна». Об этом сообщает пресс-служба компании.

"Стартовала продажа билетов на комфортабельный экоавтобус (работает на метане) SkyBus, следующий по маршруту «Аэропорт Сочи – Красная Поляна». Первый рейс он выполнит 15 декабря. Для удобства желающих отдохнуть на горнолыжных курортах, график движения автобусов ориентирован на расписание прилетов и вылетов самолетов. SkyBus доставит отдыхающих прямо к местам проживания на территориях курортов «Горки Город», «Лаура» и "Роза Хутор", - рассказали в компании. 

Транспортные средства туристического класса имеют большой объем багажного отделения, что исключает проблемы с перевозкой горнолыжного снаряжения и крупногабаритного багажа. Салоны автобусов оборудованы мягкими комфортабельными креслами, видеоэкранами, системами отопления и кондиционирования. Автобусы вместимостью 46 посадочных мест полностью соответствуют современным требованиям безопасности.

Удобный маршрут сократит время в пути и повысит уровень сервиса для туристов в Сочи. Стоимость билета в одну сторону составит 400 рублей для взрослого, 200 рублей – для детей до 12 лет и бесплатно для детей до 2 лет.

Леонид Сергеев, генеральный директор «Базэл Аэро»: "Совместно с «Единой транспортной дирекцией» нам удалось разработать уникальную логистику для туристов, прибывающих в Сочи покататься на горных лыжах и сноубордах. Особенно это актуально в преддверии новогодних каникул. SkyBus повышает транспортную доступность аэропорта и сочинских курортов и делает город еще привлекательнее для гостей".

Юлия Самойлова, генеральный директор АНО «Единая транспортная дирекция»: "SkyBus – это еще один из наших проектов, который является частью программы по развитию транспортной и социальной инфраструктуры Краснодарского края. У нас есть опыт транспортного обслуживания Олимпийских игр и перевозки по «единому» билету в Крым из Анапы и Краснодара. И мы планируем расширить маршруты SkyBus из аэропорта Сочи в другие востребованные направления: Олимпийский парк, центр Сочи. Надеюсь, жители и гости города смогут оценить удобство и комфорт нового экспресс-трансфера".



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC4sZZ
Установка заборов из сварной сетки тут - http://remont.youdo.com/building/zabor/setka/.
Монтаж зеркала на стену на http://remont.youdo.com/minor-repair/mirror/other/nastenu/.
Установка зеркал в спортзале на http://remont.youdo.com/minor-repair/mirror/other/sportzal/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer