Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 февраля 2015 г.


Аэрофлот открыл онлайн-регистрацию на все рейсы дочерних авиакомпаний, вылетающие из Москвы

Переслать новость другу

© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

27 февраля, AEX.RU – Аэрофлот расширяет географию предоставления онлайн-регистрации за счет присоединения к услуге дочерних авиакомпаний Группы. Теперь webcheck-in доступна пассажирам авиакомпаний «Россия» и «Оренбургские авиалинии» на рейсах, вылетающих из "Внуково" и "Домодедово". Об этом сообщает пресс-служба Аэрофлота.
 
"Онлайн-регистрация особенно удобна тем, кто путешествует только с ручной кладью. Она позволяет пассажиру самостоятельно выбрать место в салоне воздушного судна, распечатать посадочный талон и, минуя стойки регистрации, пройти непосредственно в зону досмотра и на посадку. При наличии багажа пассажир  должен сдать его  в обычном порядке на специальных стойках drop-off. Для регистрации через Интернет пассажиру нужно войти в соответствующий раздел на главной странице сайта. После ввода личных данных (фамилия и номер брони/PNR) можно выбрать предпочтительное место в салоне и распечатать посадочный талон", - рассказали в авиакомпании. 
 
Расширение возможностей онлайн-регистрации на рейсах Группы компаний «Аэрофлот» - стремление соответствовать ожиданиям пассажиров и еще один шаг перевозчика по повышению качества продукта дочерних компаний за счет внедрения современных технологий, подчеркнули в Аэрофлоте.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC8BQk
Отделка ванной комнаты на http://remont.youdo.com/facing/facing/flats/bath/.
Ремонт стиральной машины Индезит на http://nnovgorod.youdo.com/remont-tehniki/washer/brand/indesit/.
Осуществляем услуги: http://remont.youdo.com/minor-repair/drilling/wood/other/, варианты >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer