Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 марта 2015 г.


Аэрофлот открыл второй этап конкурса идей по инновационному совершенствованию услуг

Переслать новость другу

Вертикальное оперение самолета авиакомпании "Аэрофлот"
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

23 марта, AEX.RU –  Аэрофлот объявляет о начале второго этапа всероссийского конкурса идей «ПолетМысли.РФ» по инновационному совершенствованию услуг авиакомпании. Этот этап посвящен сбору предложений по теме «Комфорт во время полета», и в нем может принять участие любой желающий, сообщает пресс-служба перевозчика.
 
"До 14 июня 2015 г. на онлайн-платформе конкурса пассажиры смогут высказать свои предложения по повышению комфорта на борту, улучшению электронных сервисов и программ развлечения, а также предложить новые услуги для пассажиров, путешествующих с детьми. Победители второго этапа получат возможность выиграть ценные призы: путешествие на двоих в Стамбул с проживанием в одном из лучших отелей города, ноутбук нового поколения или суперсовременный планшет. Помимо этого, все авторы идей, опубликованных на платформе конкурса, получат сертификаты участника от авиакомпании", - рассказали в Аэрофлоте.
 
Одновременно с онлайн-конкурсом будут проходить креативные сессии более чем в 200 школах, колледжах и вузах по всей России, в которых ученики и преподаватели вместе смогут придумать новые нестандартные услуги для Аэрофлота. Так, уже более двухсот учителей школ, преподавателей колледжей и вузов Уральского Федерального округа прошли обучение на тренинге «Методы краудсорсинга и открытых инноваций в проектной работе». Теперь они смогут провести мозговые штурмы со своими учениками и студентами по генерации идей для второго этапа конкурса «Комфортный полет». Чтобы любой желающий преподаватель смог поучаствовать в конкурсе, был создан специальный ресурс www.генератормысли.рф, на котором размещены все методические материалы для проведения интересной креативной сессии со школьниками или студентами, уточнили в авиакомпании.
 
Первый этап конкурса идей пассажиров «Полет Мысли.рф», проводимого авиакомпанией Аэрофлот, был посвящен совершенствованию программы «Аэрофлот Бонус». На онлайн-платформе участники программы лояльности предлагали свои идеи по улучшению сервисов компании и новым услугам.
 
"С первого дня конкурса пассажиры проявили неподдельный интерес к теме и активно высказывали свои предложения, оценивали и комментировали предложения других участников. За два месяца проведения конкурса на онлайн-платформе зарегистрировалось более 7500 участников, которые предложили свыше 13 тысяч идей по совершенствованию программы лояльности пассажиров «Аэрофлот Бонус». Ежедневно на платформе конкурса публиковалось более 200 идей, а первая отметка в 1000 идей была преодолена всего через пять дней с момента запуска конкурса. Все идеи, полученные в рамках первого этапа, были собраны и проанализированы организаторами, а 50 лучших идей были направлены экспертному совету Аэрофлота на рассмотрение. В ближайшее время авторы лучших идей будут награждены ценными призами", - рассказали в Аэрофлоте.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer