Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 марта 2015 г.


SES и Airbus Defence and Space подписали соглашение о партнерстве для запуска решений на корпоративных рынках

Переслать новость другу

Airbus Defence and Space
Фото с сайта airbusdefenceandspace.com

23 марта, AEX.RU –  Качественное управление услугами спутниковой связи, предоставляемыми глобальным парком SES и новыми решениями Airbus Defence and Space  Terralink, обеспечит преимущества горнодобывающей и энергетической промышленности, а также гуманитарным организациям. Об этом сообщает пресс-служба Airbus Group.
 
"16 марта 2015 года компания SES S.A. (биржевой тикер: SESG)  и Airbus Defence and Space объявили о подписании многолетнего соглашения, направленного на предоставление услуг по управлению спутниковой связью корпоративным клиентам в Африке и по всему миру. Airbus Defence and Space соединит спутниковые технологии компании SES и свои новейшие  разработки в сфере спутниковой связи, такие как платформа для новых сервисов Terralink, запуск которой запланирован позднее в этом году. Эти услуги дополнят и усилят синергию портфеля мощных, надежных и экономичных спутниковых коммуникационных решений Airbus Defence and Space для удовлетворения растущих потребностей горнодобывающей промышленности, энергетической отрасли и гуманитарных организаций", - отметили в компании.
 
В рамках соглашения о долгосрочном партнерстве Airbus Defence and Space использует дополнительную мощность спутника SES-5 и крупной наземной станции SES в Люксембурге совместно со своей станцией в городе Оссагель (Франция) для обеспечения полного охвата и гибкости сервисов малых спутниковых наземных станций VSAT на африканском континенте. Соглашение включает возможность расширения мощности Ku-диапазона на спутниках ASTRA 2G, ASTRA 4A и NSS-12 компании SES.                             
 
Глава подразделения коммуникаций, разведки и безопасности Airbus Defence and Space Эверт Дудок (Evert Dudok) прокомментировал: «Наше партнерство с SES направлено на обеспечение услуг связи для клиентов из горнодобывающей промышленности, энергетического и гуманитарного секторов экономики, нуждающихся в высокоскоростной передаче данных и звуковых сообщений для эффективной работы в Африке. Мы предоставляем возможности для совместной работы через приложения по видео-конференциям, повышение уровня социального обеспечения посредством услуг персональной связи или операционной эффективности, обеспечиваемой, например, межсайтовыми корпоративными сетями».
 
«Это новое соглашение демонстрирует наше длительное партнерство с Airbus Defence and Space и подтверждает способность компании SES предоставлять услуги мирового уровня. Являясь ведущим в мире спутниковым оператором с более 50-ю спутниками и сетью наземных станций, мы готовы предоставить интегрированные решения с использованием как космической, так и наземной инфраструктуры для обеспечения наших международных клиентов  полноценными услугами связи на нескольких континентах», – сказал коммерческий директор SES Фердинанд Кайзер (Ferdinand Kayser). 
 
Airbus Defence and Space предоставляет услуги управления спутниковой связью высокой надежности с гарантированной скоростью. Эти сервисы обеспечивают функционирование важнейших коммуникационных каналов для бизнеса, предоставляя множеству клиентов в Африке и по всему миру доступ к корпоративным сетям и широкополосные соединения, заявили в компании. 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer