Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 марта 2015 г.


Несколько экипажей Germanwings отказались выполнять рейсы "по личным причинам"

Переслать новость другу

Airbus A320 авиакомпании Germanwings
фото с сайта www.germanwings.com

24 марта, AEX.RU –  В аэропортах Дюссельдорфа и Штутгарта некоторые экипажи немецкой авиакомпании Germanwings отказываются выполнять рейсы на Airbus A320 после того, как самолет этой модели потерпел катастрофу на юге Франции, пишет сайт БФМ.
 
В Дюссельдорфе, где должен был приземлиться разбившийся аэробус, многие самолеты во вторник так и не поднялись в воздух,  сообщает немецкое издание Spiegel Online. Среди них и лайнеры Lufthansa, дочерним предприятием которой является Germanwings.

Согласно табло аэропортов, многие рейсы компании Germanwings отменены, хотя были готовы к отправлению, сообщают пассажиры, пишет Spiegel Online. В аэропорту Штутгарта отменены три рейса Germanwings. Единственный рейс из Дюссельдорфа в берлинский Тегель также отменен.
Представитель компании Lufthansa подтвердил, что несколько экипажей Germanwings во вторник действительно «не смогли выйти на работу по личным причинам». При этом представитель компании подчеркнул, что нет данных о том, что это произошло из-за опасений сотрудников по поводу возможной неисправности самолетов.

По версии Spiegel Online, причиной отказа пилотов выполнять рейсы стал тот факт, что разбившийся самолет накануне, 23 марта, весь день простоял в аэропорту Дюссельдорфа по техническим причинам. По сообщению Lufthansa, у самолета была обнаружена неисправность механизма створки шасси. Правда, представитель компании утверждает, что эта проблема была полностью устранена.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer