Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 апреля 2015 г.


Emirates стала обладательницей сразу трех престижных премий в России

Переслать новость другу

Airbus A380 авиакомпании Emirates
Фото пресс-службы авиакомпании Emirates

1 апреля, AEX.RU –  В марте 2015 года Emirates стала обладательницей сразу трех престижных отраслевых наград, победив в номинации «Лучшая зарубежная авиакомпания» в рамках премий «Выбор читателей Condé Nast Traveller» и «Звезда Travel.ru», а также получив «Приз пассажирских симпатий» по версии ежегодной авиационной премии «Крылья России». Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.
 
"16 марта в Москве уже в третий раз прошла церемония вручения одной из самых авторитетных в мире премий в сфере туризма – «Выбор читателей Condé Nast Traveller». Ее отличительной особенностью является то, что  номинантов и победителей выбирают сами читатели, а не профессиональные путешественники, редакция или авторитетное жюри. В результате многомесячного голосования в журнале и на сайте, где читатели оставляли отзывы и отдавали свои голоса, – в номинации «Лучшая международная авиакомпания» третий раз подряд победила Emirates. Также в марте были подведены итоги другой ежегодной российской премии – «Звезда Travel.ru». Премия является одной из самых долгосуществующих  в туристической отрасли России, голосование проходило уже в двенадцатый раз в два тура – в ноябре 2014/январе 2015 и в январе/феврале 2015. По итогам голосования Emirates стала лучшей среди международных авиакомпаний. А в понедельник, 30 марта, в Москве состоялась восемнадцатая церемония вручения ежегодной авиационной премии "Крылья России". Награды присуждались лучшим, по мнению авторитетного жюри, участникам авиационной отрасли по итогам 2014 года. Эмирейтс завоевала почетный "Приз пассажирских симпатий", - рассказали в авиакомпании.
 
Егор Плахов, директор Emirates в России и СНГ, сказал: «Мы гордимся тем, что в этом году Emirates получила сразу три престижные премии в сфере туризма. Мы высоко ценим лояльность наших пассажиров и профессионалов отрасли, эти награды для нас – бесспорное доказательство превосходного уровня услуг, которые предоставляет Emirates, и мы продолжим усердно работать и предлагать нашим клиентам исключительный продукт и сервис, как на борту, так и на земле».
 
Emirates, авиакомпания, которая соединяет людей и города по всему миру, выполняет рейсы по более чем 140 направлениям в 81 стране. Emiratesзавершила 2014 год в статусе авиаперевозчика с самым большим в мире парком самолетов, насчитывающим 218 широкофюзеляжных пассажирских и 14 грузовых самолетов, а также совершив рекордный запуск десяти новых маршрутов авиалайнера А380. По данным отчета Brand Finance Global 500 от 2015 года Эмирейтс вошла в список 200 крупнейших мировых брендов –  оценочная стоимость бренда возросла более чем на 21%, по сравнению с показателями предыдущих лет, до 6,6 млрд. долл. США.
 
Выполняя два ежедневных рейса из Москвы и ежедневный рейс из Санкт-Петербурга, Emirates предлагает путешествовать с комфортом на острова Индийского океана, в города Ближнего Востока, Азии, Африки, Австралии, Новой Зеландии, а также Северной и Южной Америки с удобными стыковками в ультрасовременном международном аэропорту Дубая, отметили в авиакомпании.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBzXpk
Тут https://youdo.com/beauty/stylist/ - подробнее >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer