Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 апреля 2015 г.


В аэропорту "Пулково" задержаны трое дебоширов

Переслать новость другу

Аэропорт "Пулково"

16 апреля, AEX.RU –  Сотрудниками линейного отдела МВД России в аэропорту Пулково пресечено нарушение общественного порядка. Трое нарушителей привлечены к административной ответственности. Об этом сообщили в пресс-службе УТ МВД по СЗФО.
 
"В линейный отдел МВД России в аэропорту Пулково поступило сообщение о нарушении общественного порядка возле одной из стоек регистрации в здании Централизованного пассажирского терминала аэропорта "Пулково". С целью проверки поступившей информации и пресечения возможного правонарушения, сотрудники транспортной полиции прибыли на место происшествия", - говорится в сообщении.
 
В указанном месте находились трое граждан, по внешним признакам находившихся в состоянии алкогольного опьянения, которые вели себя вызывающе и шумно. Увидев полицейских в форме, гнев нетрезвых мужчин разразился на них, - в адрес стражей правопорядка высказывались угрозы увольнением.
 
"Сотрудники патрульно-постовой службы оперативно и профессионально пресекли нарушение общественного порядка. Дебоширы были препровождены в линейный отдел транспортной полиции, где в отношении каждого из них было возбуждено административное производство по ст. 20.21 КоАп РФ " Появление в общественных местах в состоянии опьянения".  Нарушителями оказались двое жителей Санкт-Петербурга в возрасте 41 и 44 лет и иностранный гражданин в возрасте 37 лет, которому как выяснилось позже, было рекомендовано отказаться от полёта", - добавили в пресс-службе.
 
Кроме того, сотрудниками транспортной полиции были установлены обстоятельства произошедшего. К стойке регистрации на авиарейс, сообщением "Санкт-Петербург - Баку", подошли трое граждан, один из которых был пассажиром, а двое остальных - его провожающими. Пассажир в виду сильного алкогольного опьянения, о чём свидетельствовала несвязная речь, раскоординация движений и резкий запах алкоголя, не смог показать документ, удостоверяющий личность.
 
"Сотрудник аэропорта, регистрирующий пассажиров на рейс, рекомендовала мужчине поменять авиабилет, объяснив это тем, что в целях авиационной безопасности граждане, чьё поведение и состояние создаёт угрозу безопасности полёта, не допускаются до него. В ответ на слова сотрудницы аэропорта мужчины стали вести себя агрессивно, громко разговаривали в грубой нецензурной форме, уходить не хотели. В этот момент на место происшествия прибыли сотрудники транспортной полиции, которое пресекли нарушение общественного порядка", - отмечаеися в сообщении.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer