Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 апреля 2015 г.


Аэрофлот подвел итоги первого этапа всероссийского конкурса идей "ПолетМысли.РФ"

Переслать новость другу

Вертикальное оперение самолета авиакомпании "Аэрофлот"
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

16 апреля, AEX.RU –  Аэрофлот подвел итоги первого этапа всероссийского конкурса идей «ПолетМысли.РФ» по инновационному совершенствованию услуг авиакомпании. Об этом сообщает пресс-служба Аэрофлота.
 
"Официальный старт конкурсу, который проводится по технологии краудсорсинга, был дан 15 января 2015 года. На онлайн-платформе организован сбор идей по улучшению существующих и разработке новых услуг, прежде всего на основе новейших решений и технологий. На первом этапе, который проходил до 14 марта, участники публиковали свои предложения по улучшению программы лояльности «Аэрофлот Бонус». Экспертным советом определены авторы лучших идей данного тематического блока", - рассказали в авиакомпании.
 
Первое место заняла идея «Обслуживание в call-центре». Победитель предложил добавить возможность введения номера участника программы «Аэрофлот Бонус» при звонке в контакт-центр. Это позволит оператору уже в начале разговора увидеть всю информацию по клиенту, включая бронирование. На втором месте - автор идеи «Электронная серебряная/золотая/платиновая карта». Он предложил концепцию электронной карты члена Элитного клуба, которая позволит сотрудникам на стойках регистрации идентифицировать элитных участников программы «Аэрофлот Бонус». Вместо оригинала достаточно будет предъявить соответствующий штрих-код на экране сотового телефона. Бронзу получила идея «Подбор билетов исходя из текущего состояния счета участника и дат поездки». Автор предложил реализовать в личном кабинете участника сервис поиска билетов, исходя из текущего количества миль на счете участника. В качестве параметров поиска участник должен ввести только даты поездки и пункт вылета. Поощрительный приз завоевала идея программы «Доктор на борту» в рамках проекта «Аэрофлот Бонус». Реализация идеи позволит врачу, путешествующему рейсом авиакомпании, получить дополнительные бонусы, а бортпроводникам иметь информацию о нахождении на борту квалифицированного специалиста.
 
"Победители  первого тематического блока получат ценные призы. Путешествие на двоих в Вену (перелет экономическим классом и проживание в 4*отеле/4 ночи) за 1-е место; за 2-е место – суперсовременный планшет-трансформер Microsoft Surface; за 3-е место игровую консоль Microsoft Xbox One. Поощрительным призом станут 10000 миль от программы «Аэрофлот Бонус». Аэрофлот планирует максимально подробно проработать данные идеи и рассмотреть возможность их реализации. В данный момент на сайте  продолжается второй этап конкурса под названием «Комфортный полёт». С 18 июня по 18 августа 2015 г. пройдет третий этап "До и после полёта", - отметили в Аэрофлоте.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer