Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 апреля 2015 г.


Авиакомпания "ЭйрБриджКарго" начала 2015 год с 20% роста тоннажа

Переслать новость другу

Самолет авиакомпании "ЭйрБриджКарго" (АВС)
Фото пресс-службы Группы Компаний "Волга-Днепр"

16 апреля, AEX.RU –  Авиакомпания «ЭйрБриджКарго» (АВС) продемонстрировала в первом квартале 2015 года 20%-й рост тоннажа, чем в очередной раз подтвердила статус одного из самых быстрорастущих грузовых авиаперевозчиков в мире. В период с января по март АВС перевезла по своей маршрутной сети 103 816 тонн грузов через хаб в Москве для заказчиков в Европе, США и Азии. Об этом сообщает пресс-служба Группы компаний "Волга-Днепр".
 
Денис Ильин, исполнительный президент АВС, сказал: «Рост тоннажа и FTK на 20% и 28% соответственно – это внушительные показатели операционной деятельности авиакомпании для первого квартала года. Подобных результатов мы смогли достичь благодаря успешной командной работе и продолжающемуся внедрению нашей долгосрочной стратегии, основанной на клиентоориентированности. Развитие маршрутной сети АВС строится на оперативном реагировании на изменяющийся спрос заказчиков, а гибкость и надежность предоставляемых услуг – залог растущей поддержки наших клиентов. Увеличение емкостей в начале 2015 года позволило нам не только сохранить, но и улучшить наши позиции на таких ключевых рынках, как Европа, США и Азия. Мы увеличили количество частот из данных регионов, а также открыли новые онлайн-станции. В январе 2015 года мы начали выполнять полеты в Хельсинки, в летнее расписание добавлены Лос-Анджелес и Ханой, таким образом, мы опередили первоначальные сроки открытия данных направлений, зафиксированные в нашем бизнес-плане».
 
Благодаря открытию новых направлений и увеличению количества стыковок через хаб в Москве теперь АВС может предложить более широкий выбор транспортных решений для своих заказчиков по всему миру. В настоящее время авиакомпания выполняет рейсы по 26 направлениям в 14 стран на современном флоте, который состоит из 14 грузовых самолетов Boeing семейства 747. АВС также продолжает инвестировать в развитие персонала: увеличено количество сотрудников, ответственных за продажи в регионах, чтобы предоставить заказчикам поддержку на локальном уровне в 20 крупнейших городах мира.
 
«Наряду со стремительным развитием мы также сфокусировались на увеличении эффективности расходов путем оптимизации нашей сети при помощи хабовой бизнес-модели, управления расходами и внутренними процессами, благодаря чему достигли в этом году 20%-го снижения операционных затрат на посадку», - добавил Игорь Тельпуховский, финансовый директор АВС.
 
В 2015 году «ЭйрБриджКарго» продолжит инвестировать в развитие флота, маршрутной сети, качество предоставляемых услуг и персонал, а также сосредоточится на управлении расходами и оптимизации процессов.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBXMBk
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/passenger/minibuses/brand/gaz/voditel/, смотреть варианты >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer