Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 апреля 2015 г.


Продолжается строительство КДП в аэропорту Петропавловска-Камчатского

Переслать новость другу

Аэропорт Петропавловска-Камчатского
Фото с сайта aviatablo.ru

16 апреля, AEX.RU –  Продолжается строительство контрольно-диспетчерского пункта (КДП) в аэропорту Петропавловска-Камчатского. Уже установлены витражи внешней отделки здания, сейчас идут работы по устройство парапета и подготовка к внутренней отделке КДП. Об этом сообщает ФГУП «Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)» ФГУП АГА(а).
 
«Заказчиком-застройщиком по объекту «Реконструкция объектов федеральной собственности в аэропорту Петропавловск-Камчатский, Камчатский край» является ФГУП «Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)», государственный заказчик —Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация), генеральный подрядчик по реконструкции объекта — «Спецстрой России». Реконструкция осуществляется в рамках ФЦП «Экономическое и социальное развитие Дальнего Востока и Забайкалья на период до 2018 года», - рассказали во ФГУП АГА(а).
 
В настоящее время на объекте уже выполнены работы по реконструкции ИВПП-1, рулежных дорожек и перрона. В 2015 году помимо строительства КДП также планируется завершить работы по установке светосигнального (ССО) и радиотехнического (РТО) оборудования и построить оперативную аварийно-спасательную станцию (ОАСС).


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgCAgXo
Грузоперевозки: http://perevozki.youdo.com/pereezd/geo/podolsk/, описание.
https://youdo.com/auto/tuning/chip/brand/kiaceed/ можно найти здесь.
Тут http://perevozki.youdo.com/garbage/snow/, быстро и недорого.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer