Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 апреля 2015 г.


Atlasjet Украина подтверждает планы старта полетов в мае 2015 года

Переслать новость другу

Atlasjet Airlines
Фото с сайта logowik.com

16 апреля, AEX.RU –  Авиакомпания Atlasjet Украина, "дочка" турецкой Atlasjet подтверждает планы начать полеты в мае 2015 года, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" генеральный директор компании Сергей Подгородецкий.
 
"В данный момент мы подаем документы для получения разрешения на выполнение чартерных рейсов и планируем старт перелетов в мае этого года. Также мы ожидаем предложения по изменению процедуры, в соответствии с которой полеты компании на регулярных рейсах станут возможны", - сказал он.
 
Как сообщалось со ссылкой на Министерство инфраструктуры Украины, Atlasjet Украина, в среду подаст в Государственную авиационную службу Украины необходимые документы для получения разрешений на чартерные рейсы из Львова, Киева и Одессы, ожидается, что документы будут отработаны Госавиаслужбой максимально оперативно.
 
"Компания Atlasjet Украина откликнулась на приглашение Мининфраструктуры: базовым для перевозчика станет аэропорт "Львов". Уже к началу лета украинская "дочка" турецкой Atlasjet начнет выполнять международные и внутренние рейсы из Львова и других городов Украины. Кроме регулярных, в планах перевозчика - чартерные программы к популярным курортам Турции, Черногории и Египта", - отметили в пресс-службе министерства.
 
Руководство компании уже подтвердило желание и возможность осуществлять регулярные рейсы примерно по 30 направлениям. Среди них - страны Европы, СНГ и Закавказья, в том числе Италия, Испания, Грузия и т. д.
 
"Atlasjet Украина создана в сентябре 2013 года. Является дочерней структурой турецкой Atlasjet.Ее. Основатели - турецкая компания "Атласджет Гавацилика.С.", львовское ООО "АИС Групп Украина", физлицо – Сергей Подгородецкий.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgByBHh
Услуги частных специалистов: http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/tag/mastera/, в Москве.
Бригады для вашего ремонта: http://remont.youdo.com/facing/walls/wall-construction/drywall/ по этой ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer