Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 апреля 2015 г.


Пилоту Авиакомпании Томск Авиа присвоено звание "Заслуженный пилот РФ"

Переслать новость другу

Авиакомпания "Томск Авиа"
Фото с сайта gorod.tomsk.ru

16 апреля, AEX.RU –  Указом президента Российской Федерации № 25 от 20 января 2015 года за заслуги в освоении авиационной техники, высокое профессиональное мастерство и многолетнюю добросовестную работу присвоено почетное звание «Заслуженный пилот РФ» Ильченко Анатолию Григорьевичу – командиру авиационной эскадрильи ООО «Авиакомпания «Томск Авиа». Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.
 
«В Томское авиапредприятие Анатолий Григорьевич пришел работать в 1973 году, после окончания Бугурусланского летного училища, на должность второго пилота Ан-2. За короткое время освоил другие типы воздушных судов: Ан-24, Ан-26. Присвоен 1 класс линейного пилота Гражданской авиации. Анатолий Григорьевич имеет допуски ко всем видам работ на ВС: поисково-спасательные работы, работы без штурмана, бортрадиста, работы по авиационной охране лесов, работы по тушению пожаров с применением химических средств, с выброской парашютистов и грузов; полеты на международных воздушных линиях и многие другие. В 1986 году экипаж под руководством Анатолия Григорьевича получил премию за благополучное завершение рейса с одним отказавшим двигателем», - рассказали в авиакомпании.
 
Последние 16 лет Анатолий Григорьевич занимал руководящие должности в летной службе, в последние годы работы занимал должность командира 1 отдельной авиационной эскадрильи, вел инструкторскую работу, в его подчинении было более 45 экипажей. Анатолий Григорьевич осуществлял руководство профессиональной подготовкой летного состава, подготовил более 120 высококлассных пилотов. Анатолий Григорьевич один из немногих, кто уделял большое внимание психологической совместимости членов экипажей. Доказано, что этот фактор играет немаловажную роль при обеспечении безопасности полетов. В 2011 году активно участвовал в организации подготовки летного состава к освоению и эксплуатации новой иностранной авиационной техники.
 
«Коллектив Авиакомпании Томск Авиа сердечно поздравляет Анатолия Григорьевича с этим знаменательным событием в его жизни и желает крепкого здоровья, счастья, оптимизма, мира и благополучия», - заявили в авиакомпании.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBwB1P
https://youdo.com/auto/tinted/, смотреть здесь.
Объявление: http://perevozki.youdo.com/city/cargo/dlv/kabluk/, подробности здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer