Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 апреля 2015 г.


Владимир Путин рассчитывает, что кроме "Аэрофлота", другие авиакомпании снизят цену в Крым

Переслать новость другу

Президент России Владимир Путин
фото с сайта kremlin.ru

16 апреля, AEX.RU –  Президент России Владимир Путин рассчитывает, что кроме "Аэрофлота", другие авиакомпании снизят цену билетов в Крым. Об этом он заявил сегодня во время "Прямой линии", передает ТАСС.
 
"Могу сказать, что "Аэрофлот" принял решение снизить цену пролета в Крым из ряда городов, - отметил Путин. - И такой список будет расширен до 50 городов". Президент добавил, что билет в Крым по этой программе стоит 7,5 тыс рублей.
 
"Некоторые компании говорят о еще более низкой цене, - подчеркнул Путин. - Надеюсь, что это произойдет". Глава государства пообещал держать этот вопрос на контроле.
 
Президент отметил одну из проблем полетов на полуостров "убитость инфраструктуры". "Взлетно-посадочная полоса в очень плохом состоянии - ее никто не ремонтировал с советского времени, это пока соответствует требованиям безопасности полетов, но в принципе там очень многое нужно сделать - от аэровокзала до взлетной полосы", - отметил глава государства.
 
Он напомнил, что полоса в Крыму хорошая, ее еще делали под советскую программу многоразового космического корабля "Буран", но ее качество "оставляет желать лучшего", оборудование устаревшее и не позволяет принимать достаточное количество рейсов.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer