Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 апреля 2015 г.


Авиакомпания "ЭйрБриджКарго" (АВС) признана лучшей грузовой авиакомпанией мира

Переслать новость другу

Авиакомпания "ЭйрБриджКарго" (АВС) признана лучшей грузовой авиакомпанией мира
Фото пресс-службы Группы Компаний "Волга-Днепр"

28 апреля, AEX.RU –  Авиакомпания "ЭйрБриджКарго" (АВС)  признана лучшей грузовой авиакомпанией мира  премии' Cargo Airline of the Year',  организатором которой ежегодно выступает всемирно известное издание Air Cargo News.  32-я церемония награждения состоялась 25 апреля в Лондоне.  Об этом сообщает Группа компаний "Волга-Днепр".
 
Голосование за победителей проводилось среди 50 000 читателей Air Cargo News по всему миру, которые в режиме онлайн выбирали лучшие авиакомпании на международных и региональных рынках.
 
Денис Ильин, исполнительный президент "ЭйрБриджКарго", входящей в Группу компаний "Волга-Днепр", сказал: " От имени всей команды АВС я бы хотел поблагодарить наших заказчиков за поддержку. Мы всегда стремимся предоставлять лучший сервис и гордимся, что наши усилия оценены. Также я бы хотел поблагодарить международный коллектив "ЭйрБриджКарго" за энтузиазм, преданность и упорную работу, нацеленную на удовлетворение требований и ожиданий наших заказчиков.  Для нас большая честь быть признанными лучшими среди лучших грузовых авиакомпаний мира". 
 
Авиакомпания "ЭйрБриджКарго"  уже неоднократно получала признание от заказчиков и представителей индустрии. Четыре раза АВС выигрывала номинацию как лучшая грузовая авиакомпания на международных и внутренних авиалиниях в рамках национальной премии "Крылья России". В Азии "ЭйрБриджКарго"  стала победителем номинации "Лучшая грузовая авиакомпания 2014 года" в премии в области грузовых перевозок и логистики в Азии (AFSCA), а в Европе АВС получила так называемый "транспортный Оскар" в Берлине, став лучшей грузовой авиакомпанией в 2014 году в рамках премии "Золотая колесница", отметили в авиакомпании.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBYJS9
Перевозка грузов по Ленинградской области - http://perevozki.youdo.com/city/petersburg/dlv/lenregion/ тут.
Рекомендуем: http://courier.youdo.com/courier-services/services/, подробности по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer