Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 апреля 2015 г.


В аэропорту штата Миссури самолет выкатился за пределы ВПП

Переслать новость другу

Фото с сайта tsz.edu.rs

6 апреля, AEX.RU –  Регулярный рейс компании American Airlines из аэропорта города Колумбия (штат Миссури) в Чикаго пришлось отменить в субботу из-за непредвиденных обстоятельств при взлете. Как сообщает ТАСС со ссылкой на ABC, самолет во время маневрирования выкатился за пределы ВПП и застрял в грязи.
 
Лайнер не удалось оперативно вернуть на полосу, в связи с чем все находившиеся в салоне люди были направлены обратно в терминал на автобусе городской пожарной службы. После неожиданного инцидента пассажирам было предложено вылететь в Чикаго следующим рейсом, однако некоторые из них отказались от предложения, решив отложить перелет и воспользоваться услугами более крупного аэропорта штата Миссури в Сент-Луисе.
 
Как сообщил оказавшийся на рейсе журналист индийской деловой газеты Mint Тарун Шукла, ему и его спутникам предложили остановиться в находящейся поблизости гостинице до следующего рейса в Чикаго. Однако, по словам репортера, такая компенсация не смогла утешить пассажиров, которым из-за инцидента пришлось пересмотреть свои планы празднования католической Пасхи.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer