Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 апреля 2015 г.


Состоялось первое в 2015 году заседание Общественного Совета Аэрофлота второго созыва

Переслать новость другу

Самолет авиакомпании "Аэрофлот"

6 апреля, AEX.RU – Сегодня состоялось первое в этом году заседание Общественного совета Аэрофлота второго созыва. Совет был создан в 2014 году в качестве консультационно-совещательного органа, призванного помочь ведущей российской авиакомпании формулировать свою позицию с учетом запросов общества и эффективно реагировать  на его запросы, сообщает пресс-служба перевозчика.
 
"Общественный совет Аэрофлота состоит из 25 членов, которые работают на безвозмездной основе. Предусмотрена ежегодная ротация состава. В Совет приглашены выдающиеся деятели культуры, образования, здравоохранения, спорта, а также представители СМИ, бизнеса, общественных организаций и профессиональных объединений. Обеспечено представительство регионов, которым в стратегии Аэрофлота отводится особое значение. Председателем Общественного совета Аэрофлота вновь стала Татьяна Тарасова, всемирно известный тренер по фигурному катанию, Заслуженный тренер СССР. Вместе с тем, новый состав Совета пополнился рядом известных лиц", - отметили в авиакомпании.
 
Главным пунктом повестки дня первого в этом году заседания стал комплекс инициатив Аэрофлота, направленных на развитие авиационной отрасли и рост доступности транспортных услуг для россиян. Особое внимание было уделено программе единых тарифов на полеты в города Дальнего Востока, Калининград и Крым. В этом месяце она запущена Аэрофлотом в соответствии с политикой национального перевозчика и получила поддержку Президента России Владимира Путина. Участники заседания детально ознакомились с предложенной программой и статистической выборкой предложенных тарифов, рассказали в Аэрофлоте.
 
«Аэрофлот зарекомендовал себя в качестве надежного партнера государства и общества. Его основные усилия направленны на то, чтобы как можно больше россиян могли пользоваться воздушным транспортом», - отметила председатель Общественного совета Татьяна Тарасова. Стратегическим приоритетом крупнейшей российской авиакомпании является повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов страны.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer