Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 мая 2015 г.


В аэропорту Новосибирска обсудили ход реконструкции пункта пропуска через госграницу

Переслать новость другу

Совещание о ходе реконструкции воздушного пункта пропуска "Новосибирск"
Фото пресс-службы ОАО "Аэропорт Толмачево"

6 мая, AEX.RU –  Сегодня в международном аэропорту "Новосибирск" (Толмачёво) прошло совещание о ходе реконструкции воздушного пункта пропуска "Новосибирск" (Толмачёво). Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.
 
"В совещании приняли участие заместитель руководителя Росграницы Магомед Хандаев, руководитель Сибирского территориального управления Росграницы Вячеслав Головин, руководство аэропорта Толмачёво, контрольно-пропускного пункта Новосибирск – Аэропорт, Сибирского таможенного управления, Новосибирской таможни, Управлений Роспотребнадзора и Россельхознадзора по Новосибирской области, представители проектной организации, осуществляющей проектирование технического перевооружения пункта пропуска в аэропорту", - рассказали в аэропорту.
 
В рамках работ по модернизации аэровокзального комплекса международного аэропорта "Новосибирск" (Толмачёво) пункт пропуска через государственную границу РФ будет расширен и переоснащен. Планируется, что количество кабин паспортного контроля увеличится втрое: с шести до 17 на прилёт и с шести до 18 на вылет, также будут оборудованы две кабины в трансферном зале, количество рабочих мест сотрудников таможни увеличится на вылете на два, на прилете — на одно. Федеральная целевая программа «Государственная граница Российской Федерации (2012-2020 годы)» предусматривает выделение около 300 млн. рублей на техническое перевооружение воздушного пункта пропуска в "Толмачёво" до 2016 года. 
 
"Участники совещания осмотрели пункт пропуска через государственную границу, обсудили вопросы его реконструкции и отметили, что государственные контрольные органы в ВПП "Новосибирск" (Толмачёво) способны выполнять свои полномочия в полном объеме в имеющейся инфраструктуре. Стороны обсудили вопросы дальнейшего взаимодействия и отметили, что работы ведутся в строгом соответствии с графиком. Работы по техническому перевооружению планируется завершить до конца 2015 года", - уточнили в "Толмачево".
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer