Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 июня 2015 г.


Новые подходы к организации коммерческих услуг в аэровокзальных комплексах обсудят на III международной конференции "Маркетинг и коммерция аэропортов – 2015"

Переслать новость другу


1 июня, AEX.RU –  Новые подходы к организации коммерческих услуг в аэровокзальных комплексах обсудят на III международной конференции «Маркетинг и коммерция аэропортов – 2015». Создание новых систем организации коммерческих услуг в аэровокзальных комплексах обсудят на III международной конференции «Маркетинг и коммерция аэропортов – 2015», которая состоится 16 - 17 июня 2015 года в Москве.
 
Доклад представит исполнительный директор Российской Ассоциации Франчайзинга, член Всемирного совета по франчайзингу (World Franchise Council (WFC) Юрий Михайличенко, который в своем выступлении осветит ряд актуальных тем, среди которых:
 
Международный опыт и тренды организации сервиса торговли и услуг в аэропорту. 
 
Новый тренд в аэропортовом бизнесе. Управляющая компания аэропорта –  выступает в роли франчайзи.
 
Современные возможности расширения спектра услуг для пассажиров с применением франчайзинга. 
 
«Маркетинг и коммерция аэропортов - 2015» – крупнейшее отраслевое ежегодное мероприятие, посвященное коммерческой авиационной и неавиационной деятельности аэропортов.
 
Всего на конференции будет обсуждаться более 50 актуальных тем развития авиационной и неавиационной коммерческой деятельности аэропортов, пройдут семинары и мастер-классы ведущих международных и российских экспертов по управлению маркетингом аэропортов. 
 
В первый день конференции пройдет круглый стол авиакомпаний и аэропортов по развитию маршрутных сетей и формату партнерского взаимодействия, направленного на сохранение и развитие маршрутов в период сокращения спроса на авиаперевозки.
 
Аудиторией конференции являются генеральные директора аэропортов и их заместители, коммерческие директора, директора по маркетингу, директора по развитию, руководители и специалисты подразделений аэропортов по авиационной и неавиационной деятельности, руководители и специалисты подразделений аэропортов по развитию маршрутной сети, подразделений маркетинга и договорных отделов, арендаторы и провайдеры неавиационных услуг в аэропортах, представители ведущих ассоциаций и органов власти.
 
Международная конференция «Маркетинг и коммерция аэропортов - 2015» совмещена с ежегодным Стратегическим форумом лидеров гражданской авиации, который пройдет 18 июня 2015 года, особенностью которого является то, что на нем за 1 день обсуждаются все ключевые стратегические аспекты развития гражданской авиации.
 
Для представителей аэропортов и авиакомпаний действуют специальные условия участия.
 
Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). 
 
Заказать брошюру III международной конференции «Маркетинг и коммерция аэропортов - 2015» и III международного Стратегического форума лидеров гражданской авиации - 2015, зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятиях можно на сайте ЦСР ГА.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer