Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 июня 2015 г.


Евпаторийский авиаремонтный завод принял первый военный заказ

Переслать новость другу

Фото с сайта wallpapers.ssdn.ru

11 июня, AEX.RU –  Евпаторийский авиаремонтный завод взял на ремонт самолет морской авиации Черноморского флота Российской Федерации Бе-12, передает «Крым Медиа».
 
Работы продлятся до середины следующего года. Как сообщил глава администрации города Андрей Филонов, это первый военный заказ. «Самолетов такого типа предприятие не видело лет 15. Поэтому такое событие – знаковое для города. Это начало большого пути – возрождения авиаремонтного завода. А значит, будут новые рабочие места, движение вперед», - добавил А.Филонов.
 
Директор авиаремонтного завода Сергей Опрышко рассказал, что подписание контракта стало возможным благодаря содействию Министерства промышленной политики Крыма и решение было не простым. «Есть еще несколько самолетов, которые прибудут к нам на ремонт. В то же время будем искать и другие заказы, чтобы обеспечить коллектив работой и достойной заработной платой», - цитирует его слова отдел по связям с общественностью и СМИ администрации Евпатории.
 
Напомним, ранее министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров сообщил, что в этом году промышленные предприятия Крыма заключат контракты на 8,2 млрд рублей, в 2016 году – на 15,7 млрд рублей. В свою очередь глава Крыма Сергей Аксенов проинформировал, что в ближайшее время крымские оборонные предприятия заключат контракты на 2 млрд рублей.  


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBtAWZ
Услуги грузоперевозок: http://perevozki.youdo.com/city/loaders/price/dlv/zachas/ по данной ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer