Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 июня 2015 г.


Airbus Helicopters объявляет о начале этапа эскизного проектирования нового вертолета X6

Переслать новость другу

X6
Фото пресс-службы Airbus Helicopters

17 июня, AEX.RU –  В рамках Парижского авиасалона компания Airbus Helicopters объявила о начале эскизного проектирования вертолета X6. В ходе этого этапа, который продлится два года, будут определены основные параметры и характеристики тяжелого вертолета следующего поколения для рынка гражданской авиации. X6 в первую очередь рассчитан на задачи нефтегазовой отрасли, а также прекрасно подходит для поисково-спасательных операций, VIP-перевозок и других видов работ. Об этом сообщили в пресс-службе Airbus Helicopters.
 
"На этапе эскизного проектирования будут приняты основные решения по конструкции вертолета и его летно-техническим характеристикам. Также будет разработана маркетинговая стратегия проекта, что позволит соответствовать основным эксплуатационным требованиям заказчиков по всему миру. С целью сделать X6 вертолетом, способным  обеспечить дополнительную ценность для бизнеса клиентов, с ними будет организована серия консультаций", - говорится в сообщении.
 
X6 – новая модель в поколении вертолетов H производства Airbus Helicopters, развивающая успех недавно представленного H160. Осуществляя масштабные преобразования компании, Airbus Helicopters соответствует безупречному качеству бренда Airbus и ставит перед собой амбициозные цели.
 
«В следующем десятилетии X6 для сегмента тяжелых вертолетов станет таким же эталоном, как H160 является сегодня в сегменте средних машин.  Вертолет установит новые отраслевые стандарты не только с точки зрения дизайна, но и в области стратегии производства в целом – в проекте будут задействованы наши основные производственные мощности, а также новый завод в Польше, – сказал Гийом Фори (Guillaume Faury), генеральный директор Airbus Helicopters. – Наша цель – предоставить рынку наиболее эффективные решения в сфере вертолетостроения, соответствующие будущим запросам наших клиентов и отрасли в целом».
 
При создании X6 Airbus Helicopters будет опираться на свою репутацию признанного лидера отрасли, способного уже с первых поставок предложить надежный и проверенный вертолет следующего поколения для эксплуатации в любых условиях, в том числе с полной противообледенительной подготовкой. Одним из основных нововведений модели X6 станет интеграция электродистанционной системы управления.  
 
"Олицетворяя многолетний опыт Airbus Helicopters в области инноваций, программа Х6 также будет включать в себя параметры, отличающие новейшие разработки компании, в том числе H175 и H160. Х6, один из ключевых продуктов грядущего десятилетия, будет способствовать сохранению лидерских позиций Airbus Helicopters на нефтегазовом рынке", - пояснили в пресс-службе компании. После принятия основных решений на этапе эскизного проектирования компания приступит к техническому проектированию. Ввод вертолета X6 в эксплуатацию предварительно запланирован на 2020 год. 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBqpfx
https://youdo.com/auto/kuzovnoy/dentremoval/: подробности тут.
Тут http://courier.youdo.com/food-delivery/mcdonalds/, подробное описание здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer