Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 июня 2015 г.


В аэропорту "Домодедово" состоялась презентация нового дизайна формы бортпроводников авиакомпании "ВИМ-Авиа"

Переслать новость другу

Новый дизайн формы бортпроводников авиакомпании «ВИМ-Авиа»
© Алексей Кондратов, AVIA.RU

19 июня, AEX.RU –  В Московском аэропорту "Домодедово" состоялась презентация нового дизайна формы бортпроводников авиакомпании «ВИМ-Авиа». Создание новой формы –  очередной этап ребрендинга компании, который начался в 2011 году с изменения цвета ливреи воздушных судов «ВИМ-Авиа». Тогда впервые брендовый цвет «маджента» был заменен на ярко-красный – цвет, более отвечающий  новой, динамичной стратегии развития компании, завоеванию новых сфе рынка воздушных перевозок, качественному повышению уровня сервиса, сообщили в пресс-службе авиакомпании.
 
«В 2014 году флот «ВИМ-Авиа» пополнили четыре новых воздушных судна Airbus A319, также раскрашенные в новые цвета, и появился новый дизайн инструкции по безопасности, так называемая Safety card. На инструкции был изображен новый символ компании – Красная Шапочка, заменивший прежнего Розового Фламинго. Поэтому, когда шла разработка нового дизайна формы для бортпроводников, в нем были отображены некоторые стилистические элемента инструкции – в частности, красный головной убор», - говорится в сообщении.
 
Летный состав – это фактически главное лицо авиакомпании, которое пассажиры видят каждый день, поэтому проекту было уделено особое значение. В проекте принимали участие непосредственно руководство «ВИМ-Авиа», Дирекция сервиса на борту, Департамент наземного сервиса, а также пиар-департамент. Мы хотели создать не только практичную и удобную форму для сотрудников, но и символ обновления и развития авиакомпании", - добавили в пресс-службе.
 
"Основные принципы, который руководствовалась «ВИМ-Авиа» – безопасность и комфорт. Дизайн формы продуман так, чтобы бортпроводники чувствовали себя максимально комфортно и в длительных перелетах, и в движении, и при перепаде температур. Отслеживался и обсуждался каждый этап – начиная с выбора ткани, и заканчивая мелкими деталями отделки.
 
"Нити ткани, из которой создана новая форма, имеют особое кручение, поэтому ткань меньше мнется, лучше сохраняет форму после чистки, но при этом дышит. Особое покрытие также делает эту полушерстяную ткань последнего поколения устойчивой к пятнам. Эти же свойства делают цвет формы слегка переливчатым", - пояснили в пресс-службе.
       
Покрой предусматривает не только внешне привлекательный, облегающий фигуру дизайн, но также практичность и свободу движения. Это было достигнуто благодаря нестандартному решению кроя, способствующему дополнительному удобству при ежедневной носке.
     
Цвет новой формы сменился со светло-серого на антрацит, с обстрочками красного цвета в области рукава и петель. Самые заметные с визуальной точки зрения отличия появились в области аксессуаров. В мужской форме появился галстук с 3D-эффектом рисунка логотипа. В женской форме изменился стиль и расцветка шарфа с логотипом авиакомпании: более яркие и нарядные варианты завязывания узлов форменного шарфа.
       
"Девушки кардинально изменили макияж – помада и лак для ногтей оттенков красного цвета особо подчёркивают привлекательность бортпроводниц «ВИМ-Авиа». Так же появились красные пояса, перчатки, шапочки. Красивая и удобная форма членов летного экипажа – одна из важнейших вещей для авиакомпании, так как физический и психологический комфорт сотрудников определяют успешность всей оперативной деятельности", - отмечается в сообщении.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer