Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 июня 2015 г.


Контрольный пакет акций аэропорта "Емельяново" приобрела Красноярская ГЭС

Переслать новость другу

Аэропорт Красноярска "Емельяново"
Фото пресс-службы аэропорта "Емельяново"

19 июня, AEX.RU –  «Базовый Элемент», одна из крупнейших динамично развивающихся промышленных групп в России, сообщает о победе в конкурсе на право приобретения 51% акций АО «ЭРА Групп», которое управляет Международным аэропортом  «Емельяново» (Красноярск), сообщили в пресс-службе компании.
 
«Базовый Элемент» принял решение о целесообразности назначения в качестве участника конкурса ПАО «Красноярская ГЭС», входящую в группу «ЕвроСибЭнерго» (находится в периметре «Базового Элемента»), как ключевое системообразующее предприятие отрасли, чтобы гарантировать и подтвердить серьезность намерений и важность развития региона для всей группы», - говорится в сообщении.
 
Финансирование сделки и дальнейшее участие в проекте будет осуществляться профильными структурами «Базового Элемента» совместно с двумя внешними инвесторами: российским и международным, переговоры с которыми ведутся в настоящее время. Структуры группы «Базовый Элемент» являются профильным инвестором в аэропортовую индустрию, имея успешный долгосрочный опыт управления крупнейшими региональными аэропортами России, отметили в пресс-службе.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC7arq
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/garbage/debris/, отзывы.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer