Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 июня 2015 г.


Миллионный турист прибыл в аэропорт Симферополя

Переслать новость другу

Аэропорт "Симферополь"
Фото с сайта commons.wikimedia.org

19 июня, AEX.RU –  Миллионного туриста, прибывшего в Крым с начала текущего года, встретили в пятницу в аэропорту Симферополя, сообщили ТАСС в пресс-службе министерства курортов и туризма республики.
 
"В этом году миллионным туристом стала Татьяна Шубина из Санкт-Петербурга. Ей был вручен сертификат миллионного туриста, подарочный набор от Госсовета Крыма, приглашение на участие в акции "Я сердцем выбрал Крым" и подарочный сертификат на экскурсию по полуострову", - уточнили в ведомстве.
 
По мнению президента Ассоциации туроператоров Крыма и Севастополя Бориса Зелинского, это событие является знаковым и подтверждает тот факт, что туристический сезон в этом году будет удачным. "В этом году у нас вырос поток туристов, желающих приехать в Крым, в том числе благодаря увеличению количества рейсов в наш аэропорт. Плюс паромная переправа увеличила мощности, уже нет таких очередей", - сказал он.
 
Местные власти рассчитывают, что по итогам года Крым посетят около 5 млн туристов - на 1 млн больше, чем в 2014 году. В этом году миллионный турист прибыл в Крым на 10 дней раньше, чем в прошлом сезоне. При этом прошлогодний "миллионник" попал на полуостров через Керченскую переправу, а не аэропорт Симферополя, как это произошло в пятницу.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBf5GB
Установка отливов, цена за работу на http://remont.youdo.com/carpentry/window/ebb/.
Строительство домов в Сергиеве Посаде на http://remont.youdo.com/building/home/geo/sposad/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer