Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 июля 2015 г.


В Молдавии разрешили пользоваться мобильной связью на борту самолетов

Переслать новость другу

Флаг Молдавии
Фото с сайта treli.ru

3 июля, AEX.RU –  В Молдавии разрешили пользоваться мобильной связью на борту самолетов. Этого нельзя будет сделать лишь в моменты взлета и посадки, пишет Комсомольская правда.
 
Пассажиры смогут пользоваться мобильными телефонами на борту самолета, исключая момент взлета и посадки самолета. Государственная комиссия по радиочастотам одобрила проект закона об изменениях и дополнениях в национальную Таблицу распределения полос частот, позволяющий использование услуг мобильной связи на борту самолетов, передает IPN.
 
Пассажиры смогут пользоваться мобильными телефонами, подключившись через спутник к полосе частот, установленной законом. Для обеспечения безопасности бортовых приборов, мощность передатчика будет довольно низкая, и мобильными телефонами нельзя будет пользоваться при взлете и посадке.
 
Проект Постановления Государственной комиссии по радиочастотам «Об утверждении изменений и дополнений в Национальную таблицу распределения полос частот» был принят в целях гармонизации национальной нормативной базы в области управления спектром частот с европейским законодательством.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBr9Pk
Грузовая перевозка мебели по Казани - http://perevozki.youdo.com/city/furniture/geo/kazan/.
По ссылке http://perevozki.youdo.com/country/geo/nnovgorod/, лучшие цены тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer