Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 августа 2015 г.


На российскую авиабазу в Армении поступили обновленные МиГ-29

Переслать новость другу

МиГ-29
Фото с сайта function.mil.ru

10 августа, AEX.RU –  На военном аэродроме Эребуни летчики российской авиационной военной базы Южного военного округа (ЮВО) в Республике Армения приступили к облету прошедших капитальный ремонт истребителей четвертого поколения МиГ-29. Об этом сообщает Военно-промышленный курьер со ссылкой на пресс-службу ЮВО.
 
«В ходе облета новых модернизированных самолетов в условиях высокогорья и жаркого климата пилоты проведут диагностику узлов и агрегатов истребителей МиГ-29 при взлете, пилотировании на низких и предельных высотах, малых и больших скоростных показателях, переворотах, разворотах и при посадке истребителя», - говорится в сообщении пресс-службы ЮВО.
 
В сообщении отмечается, что в течение месяца специалисты инженерно-технической службы соединения собрали современные самолеты и провели полный комплекс работ: проверили работоспособность всех систем, агрегатов, узлов и оборудования, а также осмотрели двигатели, топливные баки, заменили масла и специальные жидкости. Это было сделано для определения технического состояния авиационной техники и подготовки их к безотказной работе в жарких летних и высокогорных условиях.
 
«После совершения облета самолетов МиГ-29 им будут нанесены бортовые номера, освящены помощником командира российской военной базы по работе с верующими военнослужащими архимандритом Андреем (Вац) и присвоены имена святых небесных покровителей», - сообщает пресс-служба.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBUcu5
Транспортные услуги: http://perevozki.youdo.com/pereezd/geo/spb/, лучшие цены.
Покраска стен на http://remont.youdo.com/decorator/walls/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer